Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» Обращение ко всем слушателям Родного радио

Обращение ко всем слушателям Родного радио

16 ноябрь 2010, Вторник
0
4
altaltРодно радио совместно с радиостанцией Мария FM уже совсем скоро начнет свое вещание на частоте 104.1 FM в Богородском, Унинском и Фаленском районах, а это значит, что жители этих районов смогут слушать Родное радио и радио Мария на обычных FM приемниках, что дает огромную аудиторию слушателей и новые возможности. Радио можно будет слушать везде. Дома на приемнике, в машине, на сотовом телефоне, на улице и в интернете. Несомненно, для начала запуска вещания мы несем большие финансовые затраты и обращаемся ко всем организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, а так же жителям районов. Дорогие друзья, не будьте в стороне, поддержите свое радио и мы будем работать и радовать ВАС каждый день!

СНАЧАЛА ПОЯСНЮ!

Иван БалабановВ настоящий момент Родное радио работает для всех слушателей только силами, средствами и вложениями авторов проекта и НИКАКОЙ прибыли мы пока не несем совершенно. На данном этапе только вкладываем личные деньги. Отдавая свои силы, мы трудимся для всех и каждого, но мы готовы делать это и дальше!

В первую очередь нам необходима материальная поддержка. Для того, чтобы запустить такой серьезный проект в рыночных условиях, нам необходима солидная сумма, для покупки части передающей сигнал аппаратуры, которая будет установлена в д. Ключи на вышку, высотой 220 метров, которую мы арендуем 

Я, Иван Балабанов, создатель и куратор данного проекта, обращаюсь ко всем организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, а так же жителям районов. С просьбой о любой финансовой помощи.

altДорогие друзья, если у вас есть финансовая возможность и желание помочь Родному радио любой денежной суммой, то мы будем Вам очень благодарны. Это общее дело. Мы найдем способ отблагодарить, кого-то ответной рекламой по радио, кого-то по желанию разместим в спонсорах и покажем всему миру людей, участвовавших в создании радиостанции. Финансовый отчет мы предоставим максимально прозрачно до каждой копейки.

Если у Вас возникло желание помочь Родному радио вот вся информация о том, как с нами можно связаться:

Звоните 8-919-520-36-37 Иван
Пишите электронный адрес: ivando@list.ru ICQ:422-646-549 либо 626-486-721

Если вы хотите оказать помощь – можете сделать перевод на электронные деньги:

ЯНДЕКС-кошелек: Номер счета: 41001744284136 (можно пополнить в любом терминале оплаты сотовой связи и сообщить нам, чтобы мы могли Вас отблагодарить)

Скоро будет доступен лицевой счет.

Студия Родного радио находится по адресу: п. Богородское, ул. 1-е Мая д. 11 кабинет №1 «Родное радио» с 7 до 24 часов

Заранее благодарим. С уважением Иван Балабанов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tekirinmoto
    Tekirinmoto Посетители 19 ноября 2010 16:38
    Здорово! good Большой шаг с Вашей стороны!
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 17 ноября 2010 16:57
    Деревня Ключи находится в 5 километрах на запад от Уней.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. 123
    123 Гости 17 ноября 2010 15:57
    А д.Ключи которого района?
  4. Слушатель РОДНОГО РАДИО
    Слушатель РОДНОГО РАДИО Гости 17 ноября 2010 06:02
    Уважаемые создатели такого замечательного информационного ресурса, которому можно позавидовать даже и большим городам! Я поражаюсь, сколько же у Вас энергии, идей, желания которые Вы хотите до нас донести! Трудно предположить, открывая каждый раз странички сайта, что же можно прочитать и увидеть!
    Но простите меня, возникает вопрос. А что же наши власти, неужели всё по барабану? Последние новости о копателях просто убивает все уважение к ним. А материал о конкурсах с такими громкими, не побоюсь назвать, Государственными идеями: «Чистым городам и населенным пунктам – зеленый наряд», «Хочу строить будущее России» итд. Участвуйте на здоровье и отчитывайтесь. Нам жителям нашего района просто стыдно за нашу власть.
    Хочу еще раз выразить свое уважение создателям и вдохновителям сайта. Огромное спасибо Вам за ваш труд.
Мы в соцсетях
Войти через: