Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» Мария Гайдар посетит Богородское

Мария Гайдар посетит Богородское

18 февраль 2011, Пятница
2 036
9

altВ понедельник  2 февраля 2011 года Богородский район с рабочим визитом посетит Гайдар Мария Егоровна - заместитель Председателя Правительства области в рамках акции "Десант здоровья" Вместе с ней Богородский район также посетят специалисты, которые проведут прием пациентов.

ведет вопросы: здравоохранения, социальной защиты населения, системы социальных гарантий, льгот и выплат, занятости населения;
курирует работу: департамента здравоохранения Кировской области, департамента социального развития Кировской области, управления государственной службы занятости населения Кировской области;

организует взаимодействие и координацию деятельности органов исполнительной власти области с: государственным некоммерческим финансово-кредитным учреждением Кировский областной территориальный фонд обязательного медицинского страхования,
Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Кировской области,
Государственным учреждением – Кировским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации;
Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Кировской области;
учреждениями, общественными организациями и объединениями по установленным вопросам ведения.

Осуществляет по поручению Губернатора – Председателя Правительства Кировской области иные полномочия в соответствии с действующим законодательством.

 

Официальный сайт Правительства кировской области

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кто не понял?
    Кто не понял? Гости 22 февраля 2011 12:06
    Люди,надейтесь на свои силы и знания.50% из нас должны отправиться в свободное плавание.Перемещаться туда,где можно заработать на кусок хлеба. Для начала заведите ноутбук и ищите место . Рекламируйте себя,предлагайте. Серж Маркович-сербский повар работает по заявкам,готовит тем,кто не хочет или не может. А мы все надеемся,что нам обязаны предоставить работу с хорошим заработком. Но надо честно признаться себе,на что я годен? Меня удивило,что не допускали создателей сайта на встречу. Такого не бывает и не должно быть. Говорят о гласности и ее же душат на корню. В преддверии выборов партии собирают наказы. Хотя бы предложите,чтобы молодежи предлагали общежития по соц.найму. Куда молодежи двигаться,если за душой не гроша,да и родители - не лучше.
  2. дацик
    дацик Гости 20 февраля 2011 23:04
    Папаша, ограбивший народ, достоит только мучительной смерти. Уважения достойны герои, а не мрази всякие, как егорка и его выпердыш в лице этой Машки, которая помимо всего прочего ещё и курит. Будь я в Богородске, кинул бы в неё камень.

    Город: Москва
    Регион: Москва
    Округ: Центральный
  3. АВ
    АВ Гости 20 февраля 2011 02:54
    Вообще то Мария Егоровна неплохой человек. Образованная, четыре ин. языка знает. И папаша не глупый был, есть за что уважать, раз такое сделал, что депутаты его почтить минутой молчания отказались.Благодаря ему они имеют сейчас все. Да и в этой долбанной политике не все зависит от одного конкретного человека. Будем надеяться и верить, что этот визит пройдет на благо Богородского района. Может действительно хотя б проблему зубного кабинета решат. Зубную боль травкой не вылечишь.
  4. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 19 февраля 2011 11:14
    Цитата: обратно..))
    а разве у нее есть какое-то мед. образование??

    нет, конечно...

    как бы ЦРБ не прикрыла....
  5. А. Шустов
    А. Шустов Гости 18 февраля 2011 23:14
    Ну да, ну да - специалисты это хорошо, а все остальное... можно и не впредверии выборов, а почаще
  6. АВ
    АВ Гости 18 февраля 2011 21:38
    Чтоб делать добро ненужно мед.образование. Берешь и делаешь добро. Но это просто философия.
    Однажды, после визита её в Котельнич, расформировали детский дом. У нас тоже может что нибудь прикроют. В больнице и так ничего уже нет. Медведев или Путин, но кто то из них сказал, что нам не нужны больницы с гнилыми полами. В понедельник увидим.
  7. обратно..))
    обратно..)) Посетители 18 февраля 2011 18:19
    а разве у нее есть какое-то мед. образование??
  8. АВ
    АВ Гости 18 февраля 2011 14:03
    Действительно проблема номер один во многих районах области это зубы. Особенно в такой глуши как Богородское. Вряд ли подобные проблемы будут решаться этим визитом.
  9. Житель райцентра
    Житель райцентра Гости 18 февраля 2011 12:03
    Зачастили что-то чиновники к нам!!! Говорят больницу посетит. Интересно! Ждем новостей! Раньше надо было соц. вопросы контролировать в районе, а то зуб не знаешь где вылечить! С депутатов не спросить, зам главы тоже нельзя трогать.
Мы в соцсетях
Войти через: