Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ВОЛОНТЕРЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА»

В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ВОЛОНТЕРЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА»

26 ноябрь 2014, Среда
4 430
0
26 ноября в администрации Богородского района состоялся районный Чемпионат по компьютерному многоборью среди участников регионального проекта «Волонтеры информационного общества».

Цель Чемпионата - популяризация в среде лиц старшего и среднего возраста движение по овладению компьютерными технологиями, получение государственных услуг через интернет.
 
Руководители образовательных площадок представили для участия в Чемпионате 5 человек.

В соответствии с инструкцией по проведению Чемпионата участникам предстояло выполнить 3 задания на определенное время: работа с текстовым редактором Word, работа с поисковой системой Yandex, работа с порталом госуслуг (gosuslugi.ru) и подготовить домашнее задание (презентацию).

Оценивали выполнение заданий жюри в составе 5 человек (председатель Пермяков А.П.). Победителем Чемпионата стала Кузнецова Лидия Анатольевна (пенсионерка с. Ухтым руководитель площадки Шабурова С.Ю.).

Глава администрации Богородского района Пирогов А.Н. вручил победителю Диплом и папку с канцелярскими принадлежностями, Благодарственными письмами администрации района и папками с канцелярскими принадлежностями награждены Трухина Л.Б. (с. Ошлань), Бердникова Т.В. (д. Таранки), Лямина Г.Б. и Шабалина Е.А. (п. Богородское).
 
Специалист-эксперт многофункционального центра г. Кирова Сметанина Е.Ю.,  с участием которой прошел Чемпионат, вручила победителю Сертификат на 1 000 рублей из магазина «Технополис», другим участникам бейсболки и значки МФЦ. Первый Чемпионат состоялся в номинации «Начинающий пользователь».

Организаторы проведения мероприятия заверили, что следующий районный Чемпионат пройдет в 2015 году в номинации «Уверенный пользователь».











 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: