Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "Спектакль" в избиркоме, или Как Федору не достался мандат

"Спектакль" в избиркоме, или Как Федору не достался мандат

20 декабрь 2014, Суббота
5 011
4
Многие богородчане знают Федора Лугинина, который несколько лет назад был депутатом Богородской районной Думы и возглавлял политсовет партии «ЕР». Но на выборах, прошедших в марте 2011 года (смотреть здесь) Фёдор не набрал нужного количества голосов и не попал в Думу.
 
Не многие знают тот факт, что Лугинин Ф.В. прошел от партии «ЕР» в более значимый для него список, а именно, в «кадровый резерв» ОЗС (Областное Законодательное Собрание) от Богородского района третьим номером, хотя мандат только один, таков закон. И надо же такому случиться, дошла очередь и до Федора, поясняю как.
 
Первым номером был Казаковцев Олег Александрович, он был направлен в Совет Федераций в Москву от Кировской области, тем самым передав полномочия члена ОЗС следующему по списку - Рылову Сергею («КРИК» Кировская Ипотечная Корпорация), но Рылов оказался на несколько лет в «отдалённых местах».
 
Следующий, третьей номер был у Федора и могло так получиться, что в Областном Законодательном Собрании от нашего района у нас был бы свой депутат!
 
Но 18 декабря на заседании в Облизбиркоме Фёдора лишили мандата, передав его С. Орлову из другой территориальной группы. Мораль сей басни такова: закон, что дышло, куда повернул…
 
Подробнее, как лишили Богородский район мандата в ОЗС читать и смотреть: ЗДЕСЬ
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кутявин ПВ
    Кутявин ПВ Посетители 22 декабря 2014 18:12
    На то мы и ВЛАСТЬ,! чтобы таких как Лугинин, Долгих, Балабанов держать подальше от себя! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ СЫТО! И СПОКОЙНО!
    ВЛАСТЬ! Твоё гипертрофированное чувство собственной значимости, без подписи комментариев выглядит не лучше, чем комментарии Фени Вениковой! Власть это народ! А ТЫ ВЛАСТЬ, в лучшем случае - СЛУГА НАРОДА! А НАРОДА, ты, ВЛАСТЬ боишься! Боишься и поэтому свои комментарии не подписываешь настоящим именем! Амбиций хватает только на то, чтобы из - под тишка гадить на тех, кого больше боишься!
  2. Злобьев Игнат
    Злобьев Игнат Гости 21 декабря 2014 19:54
    Я одно не могу понять: за что все так ненавидят Лугинина? Нормальный пацан: сказал - сделал. А в избиркоме не просто "спектакль", а театр абсурда. Председатель двух слов связать не может. Остальные для статистики, сидят, как куклы. НЛО в Богородском и то круче, это не ей надо учиться, а у нее - поучиться областному руководству.
  3. Избиратель.
    Избиратель. Гости 21 декабря 2014 18:22
    НЛО достойная ученица своего областного руководителя.Манера поведения один к одному. А "власть" наша и так живет сытно и спокойно. Но все когда-то кончается, вопрос времени.
  4. Власть
    Власть Гости 21 декабря 2014 16:36
    На то мы и ВЛАСТЬ,! чтобы таких как Лугинин, Долгих, Балабанов держать подальше от себя! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ СЫТО! И СПОКОЙНО!
Мы в соцсетях
Войти через: