Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Обращаются к Вам жители деревни Таранки

Обращаются к Вам жители деревни Таранки

18 декабрь 2015, Пятница
4 968
8
Обращаются к Вам жители деревни Таранки, Богородского района, Кировской области.

Просим вмешаться в ситуацию с частным транспортом из посёлка Богородское до города Кирова. Дело в том, что из Богородского до Кирова рейсовый автобус ходит только 2 раза в неделю, в пятницу 1 раз и в воскресенье в 15 часов. В остальное время пассажиры пользуются транспортом частного предпринимателя Ходырева Николая Григорьевича.
 
Этот транспорт ходит регулярно два раза в день, причём можно забронировать место, как в Киров, так и из Кирова. Транспорт, при необходимости, могут подать даже к дому. В автолайне тепло, время в пути до Кирова 1,5 часа.
 
Рейсовый автобус идёт три часа, причём в салоне автобуса очень холодно. Нам удалось узнать, почему администрацией Богородского района было принято решение, запрещающее предпринимателям Ходыревым оказывать транспортные услуги. Очень бы хотелось решить вопрос о перевозке пассажиров частным предпринимателем Ходыревым Н.Г. в пользу жителей района, большинство жителей района, да и жителей, живущих, по пути следования транспорта пользуются этой услугой.

К письму прилагаются подписи жителей деревни Таранки.

16 декабря 2015 года. (жители д. Таранки)

Обращаются к Вам жители деревни Таранки

Обращаются к Вам жители деревни Таранки

Обращаются к Вам жители деревни Таранки

 


 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Гости 19 декабря 2015 13:52
    Цитата: Business
    Забудьте вы уже, что кто-то кому-то помогает выживать! Выгодно - ездят, не станет выгодно - перестанут. Бизнес - ничего личного)
    Уважаемый Business! Я понимаю, что Ходыревы зарабатывают деньги на перевозке пассажиров, но у них хотя бы есть определенный сервис, цена билета не завышена- это и есть их помощь населению! Сейчас есть выбор с кем ехать, а они уйдут- останутся холодные ржавые автобусы Кировпассажиртранса в которых не всем хватит места. Да и Кировпассажиртранс - тот же бизнесмен. 
  2. Business
    Business Гости 19 декабря 2015 10:52
    Забудьте вы уже, что кто-то кому-то помогает выживать! Выгодно - ездят, не станет выгодно - перестанут. Бизнес - ничего личного)
  3. Александр
    Александр Гости 19 декабря 2015 09:45
    У нас в основном все законы принимаются не "во благо", а "вопреки"....В Москве живут "инопланетяне", которые не знают, что есть жизнь "за МКАДОМ", ну а областные депутаты тоже только "одобряют" принятые законы....Действительно, Ходыревы помогают "выживать" людям района....если их "сьедят"- можно попрощатся с транспортным сообщением.....Опять только выручат личные автомашины и "дикие" частники...Вообщем - ВСЁ ДЛЯ НАРОДА... angry
  4. Ни разу не лесник
    Ни разу не лесник Гости 19 декабря 2015 00:18
    Нам удалось узнать, почему администрацией Богородского района было принято решение, запрещающее предпринимателям Ходыревым оказывать транспортные услуги.
    Так ЧТО же вам все-таки удалось узнать???
    По-моему не очень понятно и грамотно написано письмо, да и кого они просят вмешаться? Петра Борисовича??? Или, судя по началу письма, самого...
    Поясните пожалуйста!
  5. лесник
    лесник Гости 18 декабря 2015 17:20
    Ой! Как хорошо, что эти законы до лесников не дойдут! а чо? таксистов и полиция и транспортная прокуратура итд. все их поймают и проверят! вот такие они!
  6. Со стороны
    Со стороны Гости 18 декабря 2015 17:18
    При чем тут ИП Ходырев и администрация. В июле 2015 года вышел закон "Об организации регулярных  пассажирских перевозок...", который коснется не только нашего района. Вступает в силу в начале января 2016. Так что с Рождеством! 
  7. Блин
    Блин Гости 18 декабря 2015 16:42
    за что хоть нашему району наказание то такое! То пажарник достал всех! то прокуратура последние штаны сдирает! сейчас ещё и это! Президент в послании сказал "не кашмарить" малый бизнес этим карателям, что в лоб, что полбу!
  8. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 18 декабря 2015 14:30
    Если мне работать директором школы, то мне как воздух необходим этот вид услуги. Во-первых, подешевле, так как нанимать автомобиль из Ошлани - выходит "в копеечку", командировочных в бюджете школы 00 руб. 00 коп. В 2015 году мне пришлось прокатиться до Кирова и Кирово-Чепецка 25 раз по служебным вопросам: получение лицензии, получение разрешения на выбросы загрязняющих веществ из котельной и т. д.  Это всё по выполнению требований надзорных органов, судов районного и областного. Последний вопрос ещё не завершён. Из всех поездок я только 4 раза ехал на рейсовом районном автобусе, Унинском и частном ошланском.
Мы в соцсетях
Войти через: