Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Министр юстиции Роман Береснев посетил Богородский район

Министр юстиции Роман Береснев посетил Богородский район

15 апрель 2016, Пятница
3 728
1
15 апреля 2016 года Богородский район с рабочим визитом посетил министр юстиции Кировской области Береснев Роман Александрович.

Вначале он встретился с главой района Василием Ситниковым по актуальным вопросам местного самоуправления.

Далее делегация посетила Богородское подразделение Куменского межрайонного отдела ЗАГС Кировской области, где прошла встреча с руководителем подразделения Натальей Рыловой (напомним, что с июля 2015 года ЗАГСы были переданы в юстицию).

Роман Александрович познакомился с нашим подразделением и поинтересовался, как обстоят дела в Богородском ЗАГСе, какие есть вопросы.

Министр попросил показать актовую запись о рождении Василия Ситникова, а так же посмотрел самые старые актовые записи  за 1919 год, тогда это были церковные книги.

Роман Александрович поинтересовался  как проходит работа по оцифровке актовых записей. На встрече присутствовала главный редактор газеты "ЗАРЯ" Надежда Терещёнок.

Следующим пунктом визита было посещение судебного участка № 4, где прошла рабочая встреча с мировым судьей Осокиным Константином Валерьевичем.
 
ВИДЕО. Роман Береснев о цели визита 

 
ФОТО (кликабельные)

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. житель
    житель Гости 15 апреля 2016 19:17
    Роман Александрович! Почему не встретились с главами поселений, а у них  ой вопросов и проблем много.Также с замами и начальниками отделов администрации района, главой администрации района.Населением района. Это не ваш стиль работы. А жаль?????
Мы в соцсетях
Войти через: