Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Александра Соболева серебряный призёр областного конкурса «Парламентаризм на Вятке»

Александра Соболева серебряный призёр областного конкурса «Парламентаризм на Вятке»

22 декабрь 2017, Пятница
2 598
1
20 декабря в Законодательном собрании Кировской области подвели итоги конкурса «Парламентаризм на Вятке» на лучшее освещение деятельности ОЗС в средствах массовой информации. В числе призёров журналистского конкурса – главный редактор газеты «Богородская Заря» Александра Соболева

В 2017 году на конкурс было подано 28 заявок, куда вошли 64 материла. Все они были рассмотрены и оценены членами конкурсной комиссии, которую возглавлял председатель ОЗС В.В. Быков.

Владимир Васильевич поблагодарил журналистов за проявленный интерес к работе Законодательного Собрания области и деятельности его депутатов и выразил уверенность, что сотрудничество органа законодательной власти со СМИ будет продолжено.

Также председатель ОЗС вручил награды победителям номинаций на лучшую теле и радиопрограмму о деятельности Законодательного Собрания Кировской области. В числе награждённых оказались представители службы новостей телеканалов РЕН-ТВ Киров, ТНТ-43 Регион, «Девятка-ТВ», радиостанций «Эхо Москвы» и Мария FM в Кирове.

К поздравлениям победителей присоединился и председатель аграрного комитета областного Законодательного Собрания Владимир Яговкин. Он наградил победителей журналистов областных, городских и районных СМИ, конкурсные материалы которых были признаны победителями.

В их числе журналисты «Кировской правды», «Комсомольской правды»,  «Бизнес-новостей», газет «Сельский маяк» (п. Фалёнки»), «Сельские вести» (п. Пижанка) и «Богородская Заря».

Материалы о деятельности депутатов ОЗС главного редактора нашей районной газеты Александры Соболевой были удостоены Диплома второй степени журналистского конкурса «Парламентаризм на Вятке».


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 23 декабря 2017 11:05
    Уважаемая Александра Сергеевна! Поздравляю с победой и дальнейших  Вам успехов!
Мы в соцсетях
Войти через: