Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИЙ МОЛОКОЗАВОД ДЕТЯМ-СИРОТАМ ПОДАРИЛ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК (видео из архива сайта)

БОГОРОДСКИЙ МОЛОКОЗАВОД ДЕТЯМ-СИРОТАМ ПОДАРИЛ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК (видео из архива сайта)

15 январь 2024, Понедельник
3 900
1
2018-01-15. 14 января 2018 года, в честь старого Нового Года, Богородский молочный завод организовал благотворительную акцию в Слободской школе-интернате для детей-сирот.

На праздник были приглашены аниматоры, которые провели веселые конкурсы, пели новогодние песни, встречали Деда Мороза со Снегурочкой.

Артисты продемонстрировали волшебство мыльных пузырей. Ребятишкам очень понравился этот номер, желающих поучаствовать в нем было очень много. Словом, праздник удался!

Детишки получили в подарок от Богородской матрёшки развивающие игры, теннисные ракетки и мячики, канцтовары и сладкие подарки.

Светлана Жукова, директор школы-интерната, поблагодарила руководство Богородского молочного завода за оказанную помощь и внимание к детям.
ВИДЕО

Как мы уже сообщали, "Богородское село" откладывает по 10 копеек с каждого килограмма проданной продукции в копилку, чтобы потратить эти средства на праздник для детей из детских домов и интернатов Кировской области.

В этот раз было потрачено 32000 руб. Все, кто приобретает продукцию Богородского молочного завода, стали причастны к этому проекту. Спасибо всем большое!

На сегодняшний день сумма, которую Богородский завод сможет использовать, чтобы подарить детям радость составляет уже 87 272 рублей! В ближайшее время мы сообщим, куда отправится матрешка в следующий раз.





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. местный
    местный Гости 15 января 2024 13:23
    Какие Вы МОЛОДЦЫ! Богородский молочный завод Вам процветания, успехов и в дальнейшем продолжения Ваших добрых дел!!!
Мы в соцсетях
Войти через: