Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Обращение главы Богородского городского поселения к жителям Богородского городского поселения

Обращение главы Богородского городского поселения к жителям Богородского городского поселения

30 апрель 2011, Суббота
2 813
0

Обращение главы Богородского городского поселения Зотовой Галины Федоровны

к жителям Богородского городского поселения


alt

Уважаемые жители Богородского городского поселения, депутаты Богородской поселковой Думы, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!
С 18 реля по 18 мая 2011 г. на территории Богородского городского поселения объявлен месячник по санитарной уборке территории и населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования. Прошло две недели, но активности жителей Богородского городского поселения в санитарной уборке территории не наблюдается. С приходом весны все наши изъяны вытаяли. Со стороны администрации поселения проведена немалая работа в течение апреля. Но тем не менее, территория муниципального образования вся завалена пластиковыми и стеклянными бутылками, различными коробками, полиэтиленовыми пакетами…Несмотря на предписания администрации Богородского городского поселения о нарушении Правил внешнего благоустройства территории поселения возле жилых домов и на проезжей части дороги как лежали дрова и горбыль, так продолжает представляться нашему взору подобная картина. По обочинам дорог везде мусор. Прилегающие к организациям, учреждениям, предприятиям территории не отличаются чистотой и порядком. 
Требую! Убрать с улиц накопившийся за зиму мусор, дрова, пиломатериалы и т.п. Отремонтировать заборы, изгороди, палисадники, тротуары. Произвести обрезку деревьев и кустарников, посадить новые деревья и кустарники, разбить клумбы и цветники. Ввести в практику еженедельные санитарные дни. Верю, что вы с пониманием отнесетесь к наведению порядка в нашем общем доме под названием Богородское. Надеюсь на понимание и сотрудничество!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: