Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Не все отнеслись серьезно

17 июнь 2011, Пятница
0
0
altЭкспресс-опрос

Не все отнеслись серьезно.
Чтобы узнать мнение богородчан о прошедшем месячнике по благоустройству территории райцентра, был проведен экспресс-опрос, мы обратились к жителям с вопросом: «На каком уровне, по вашему мнению, прошел месячник по благоустройству в п. Богородское»


В.П. Белова, жительница ул. Ярославская:
-  В силу определенных обстоятельств в центр поселка я практически не выхожу, а по состоянию нашей улицы изменений никаких не замечаю. Тротуаров нет, дрова, как лежали, так и лежат, руины от пожарища не убраны. Единственное, что в этом году было сделано своевременно грейдирование дороги. Особое внимание хотелось бы обратить на достопримечательность нашего поселка - пруд «Талый ключ». Мало того, что вся дамба «разворочена» автотранспортом, так еще и складывается впечатление, что все канализационные стоки от домов направлены в водоем.
М.Д. Исупова, жительница ул. Банникова:
-  Мероприятиям по благоустройству я могу дать положительную оценку. Мне, как простому обывателю, заметны изменения в поселке. Убран мусор, появились контейнеры для ТБО, радует и своевременный вывоз мусора из них. С наступлением летнего периода обкашиваются бесхозные территории.
И.М. Смоленцева, жительница ул. Коммуны:
-  Было много хороших задумок в рамках благоустройства, но, на мой взгляд, не все жители отнеслись к этому серьезно. Волнует состояние территории около хоккейной коробки -вид неприглядный, а все-таки это почти центр поселка. Радует установка контейнеров для ТБО.
Н.В. Щелчкова, жительница ул. Садовой:
-  Судя по нашей улице, благоустройство нас не коснулось. Отвратительно грязно. Стоят разрушенный и обгоревший дома. Зато радостно прогуляться по улице Пушкина - жители стремятся к красоте, они благоустраивают территории около своих домов, так что дух захватывает от буйства фантазии.
Л.И. Корбанюк, жительница ул. 1 Мая:
-  Месячник по благоустройству прошел на высшем уровне. Галине Федоровне Зотовой, главе Богородского городского поселения, хочется выразить огромную благодарность. Сколько она смогла организовать и сделать за месяц, не удавалось еще ни одному руководителю.
Опрос провела Светлана ЧИПИЛЁВА.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: