Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » А Вы П.Б. параллельную этой улицу Некрасова сфоткайте

А Вы П.Б. параллельную этой улицу Некрасова сфоткайте

08 август 2011, Понедельник
1 704
4
Уважаемые земляки! Некоторым посетителям сайта не понравилось, что мы рассказали, как ведутся работы по благоустройству на улице Полевая (смотреть здесь) и просили показать соседнюю улицу Некрасова. 

(А Вы П.Б. параллельную этой улицу (Некрасова) сфоткайте, поверьте туда тоже и песочек и кирпич люди в дорогу вкладывали, пока не приехала наша доблестная организация "СТИМУЛ". Сейчас там красотища!) 

Друзья, спасибо Вам, что вы предлагаете темы для наших новостей. Поймите нас правильно, мы люди без галстука и не в силах что-то сделать, мы стараемся рассказать Вам то, что видим и знаем. Вы просили, мы сделали. Простите нас, но ямы заваливать мы не будем!







Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 123
    123 Гости 9 августа 2011 08:42
    Фантастика, сегодня утром экскаватор приехал, надеюсь что зарывать. Еще непонятна технология закапывания ям, почему после себя "Могильный холмик" оставляют.Они говорят что - на усадку, что через год приедут ровнять, но я не разу не видял в других районах такого... трамбовать нужно сразу
    А Вам Петр Борисыч огромное спасибо за репортаж!!!!
  2. Тихий ужас
    Тихий ужас Гости 8 августа 2011 23:28
    Спасибо, Петр Борисыч, что посетили ул. Некрасова. Может посмотрев эти фото работники Стимула и их начальник вспомнят, что 2 недели назад они ЗАБЫЛИ зарыть 2-х метровую яму...
  3. Жители Советской Армии
    Жители Советской Армии Гости 8 августа 2011 21:50
    А сейчас, Петр Борисович, мы Вас снова приглашаем на нашу улицу. Лето прошло, даже грейдер был один раз, и больше ничего с места не сдвинулось. Ждем очередную весну? Но ведь еще будет затяжная осень, более грязная, чем весна.А уж весна непременно наступит, хотим мы этого или нет.
  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 8 августа 2011 19:21
    Смотрите, я сходил, как просили сфоткал улицу Некрасова. Слово дал публично. Сдержал.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: