Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Пожалуйста, подсыпьте перекрестки, пока не случилась беда...

Пожалуйста, подсыпьте перекрестки, пока не случилась беда...

01 февраль 2012, Среда
0
3
К нам обратилась группа водителей и жителей п. Богородское. Установившаяся морозная погода сделала очень опасными для пешеходов улицы нашего поселка. Проезжая часть превратилась в настоящий каток. Просим обратить внимание на основные перекрестки в поселке, ни один из них не посыпан песком, очень скользко и опасно. Понимаем, что это затратное мероприятие, но может случиться беда.... А ведь нет ничего дороже человеческой жизни. Просим обратить на это внимание  тем, от кого зависит наша безопасность!
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Николай
    Николай Гости 27 октября 2014 19:40
    пРОЕХАТЬ ДИСКОВЫМИ БОРОНАМИ Вдоль и поперёк и просыпать песком вот и вся недолга. Ничего не придумано,всё это проделывалось в нашем городе в подобной ситуации 
  2. Богородский
    Богородский Гости 2 февраля 2012 05:46
    Вчера в обед наблюдала как от КамАЗа груженного лесом на перекрестке переулка Восточный с Коммуной, кстати самого ужасного и страшного в Богородске, подскользнувшаяся женщина на коленях уползала в сторону! Полный бардак с перекрёстками где дорожники Лямин. Пантелеев, Хардин Вы что, спите!!! Младшие дети боятся ходить без родителей. Вы мужики - дорожники оторвите свои "ЖОПЫ" с сидения УАЗиков и пройдите пешком по улицам поселка может тогда заметите как страшно ходить!
  3. АВ
    АВ Гости 1 февраля 2012 23:23
    В некоторых местах можно грейдером срезать. Надо то см 7-10 всего то. Просто наверное нечем....
Мы в соцсетях
Войти через: