Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Ветераны покинули лекторий задолго до конца мероприятия

Ветераны покинули лекторий задолго до конца мероприятия

19 февраль 2012, Воскресенье
1 974
1
Ветераны покинули лекторий задолго до конца мероприятия17 февраля состоялся лекторий для ветеранов, который проходил в районном ДК. Присутствовала горстка пожилых людей, часть из них покинула зал задолго до конца мероприятия. Повестка дня не предполагала конфликта, и все - таки произошёл острый разговор на тему выборов.

За кого стоит голосовать? За Путина, представителя "Единой России" или за Зюганова, символизирующего КПРФ. Доводы спорщиков обеих сторон были довольно убедительны.

Второй вопрос, и тоже спорный был, о референдуме: "за или против"? Информация главы поселка Зотовой Г.Ф. была многословной, но малоубедительной. Предлагается платить на благоустройство поселка по 200 рублей с каждого взрослого человека. Конкретности не прозвучало.

Благоустраивать поселок надо, с этим никто не спорит. Но деньги будут в общей "куче" и нет ясности разумно ли ими распорядятся.

Остается вспомнить "Поднятую целину": "Мы не супротив Советской Власти. Мы супротив хуторских беспорядков".

Районный совет ветеранов отметил свое 25 - летие ветеранской организации, но большинство ветеранов в этом событии никак не участвовали. О них что, забыли?

Ветеран, которому не дали слово. Самсонова Л.Б.

От администраторов сайта: Уважая старшее поколение, мы не могли отказать ветеранам в публикации данного письма. По мнение некоторых пенсионеров, с ними говорят на непонятном для них языке.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. свидетель
    свидетель Гости 20 февраля 2012 14:39
    слово давали всем желающим, факт
Мы в соцсетях
Войти через: