Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Установка скамеек может привести к нежелательным последствиям

Установка скамеек может привести к нежелательным последствиям

04 июнь 2012, Понедельник
0
8
altНаверное, нет в нашем районе человека, который бы не поспользовался услугами нашей автостанции. Ну, а жители, приезжающие из поселений района, работой этой сферы услуг честно сказать, не довольны. В автостанции всё просто замечательно: тепло, светло и телевизор есть! Вот только воспользоваться ненавязчивым сервисом можно в момент покупки билета. А если Вы ожидаете свой рейс, то присядьте на корточки или на площадку у входа и не забудьте подложить газетку.

Жители Чирковского поселения обратились к своему депутату Дюпину Александру Васильевичу с просьбой помочь решить эти житейские проблемы, хотя бы установить простенький павильон с крышей и скамейками. Депутатский запрос был рассмотрен на заседании районной Думы 18 апреля и направлен директору ООО «КировПассажирАвтотранс» Овечкину В.Д. с просьбой о возможности решения данного вопроса.
Мы обращали внимание на эту проблему ещё прошлым летом (смотреть тут: ЗЕМЛЯКИ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГУ ЧУТЬ-ЧУТЬ УЮТНЕЙ!)
altПубликуем ответ Овечкина В.Д.

Ваше обращение по поводу установки типового бокса автобусной остановки с навесом, скамейками и пожелания об организации работы автобусной станции рассмотрены.

Во время встречи в п. Богородское руководства района с руководством предприятия в начале мая 2012 года, было принято решение об изменении режима работы автостанции.

1. С 15 мая режим автостанции изменён в соответствии с пожеланиями руководства района. Пассажиры имеют возможность ожидать отправление автобусов в помещении автостанции. Таким образом, установка дополнительного павильона рядом с автостанцией не нужна.

Что касается транзитных пассажиров, то при условии обилечивания на автостанции они будут иметь возможность ожидания автобуса в помещении автостанции. Режим работы автостанции соответственно будет скорректирован. Но на обилечивание пассажиров на автостанции не согласен перевозчик осуществляющий перевозку транзитных пассажиров.

2. Считаем, что установка скамеек на территории, прилегающей к автостанции при наличии рядом магазина, торгующего пивом и вино - водочной продукцией может привести к нежелательным последствиям по соблюдению общественного порядка и чистоты территории.

3. Урна для мусора и туалет приведены в порядок.

Генеральный директор ОАО «КировПассажирАвтотранс» В.Д.Овечкин.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alexsandr
    alexsandr Посетители 30 июня 2012 11:30
    Петр ! поставьте свою скамейку! Овечнин - отдохнет
  2. Привыкший
    Привыкший Гости 6 июня 2012 13:50
    Зачем мусорите? Установите около магазинов мусорные урны и люди будут привыкать не бросать где попало бумажки и пр. Люди с понятием,не какие-нибудь бестолковые.
  3. Сторонний
    Сторонний Гости 5 июня 2012 22:22
    Ну и Богородск! Хоть говорите о скамейках.
  4. Пионер-всем пример
    Пионер-всем пример Гости 5 июня 2012 20:33
    kolodkinaelena,
    Что правда, то правда! Скамейки в поселке вооще отсутствуют, просто даже посидеть не предоставляется возможности, ни говоря уже про автобусную остановку)))))

    Пионер-всем пример,
    Это вообще дело главы городского поселения, но у НИХ денег постоянно нет, а в город каждую неделю мотаться, на это денежата есть. И что ИМ в городе каждую неделю делать????
  5. Недоволен
    Недоволен Гости 4 июня 2012 20:15
    И со скамейками и без, все равно везде мусор
  6. Житель города!
    Житель города! Гости 4 июня 2012 16:28
    Вот ведь до чего дожили!!! Сделать скамейку из досок надо Путину писать!! Эх был бы интернет в деревнях, вам бы понаписали! Упадите в ноги предпринимателям, которые воруют у вас же лес и присвоили его себе. Пусть поделятся доской и сколотят скамейку.
  7. Из Кирова
    Из Кирова Гости 4 июня 2012 16:07
    Чему Вы удивляетесь, пассажиры? Чиновники на автобусах не ездят! Ответ Овечкина соответствует его положению и статусу! Радуйтесь тому, что есть, не в Европе живете!
  8. kolodkinaelena
    kolodkinaelena Посетители 4 июня 2012 14:41
    Установка скамеек на территории, прилегающей к автостанции при наличии рядом магазина, торгующего пивом и вино - водочной продукцией может привести к нежелательным последствиям.
    ireful Да почему же вы видите в этом сразу всё плохое??? Пить и мусорить могут везде (от воспитания зависит) а скамейки необходимы!!! Почему пассажиры должны сидеть в зале, у нас свободная страна и право выбора за человеком!!! В посёлке вообще не видела не одной скамейки,присесть передохнуть негде! unknown
Мы в соцсетях
Войти через: