Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Котельная, очистные сооружения и тротуары будут отремонтированы!

Котельная, очистные сооружения и тротуары будут отремонтированы!

14 июнь 2012, Четверг
0
2
altУважаемые богородчане!

Как уже ранее сообщалось, Богородское городское поселение в текущем 2012 году вошло в число победителей областной целевой программы «Модернизация и реформирование объектов жилищно-коммунального хозяйства». Объявленные электронные аукционы, согласно № 94–ФЗ от 21.07.2005 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» подходят к завершению. По итогам аукционов непосредственные работы будут выполняться подрядчиками - победителями:
 
•    «Модернизация котельной в пгт. Богородское» (котельная Центра культуры и досуга), ООО «Торгово-промышленная Вятская тепло - энергетическая компания, г. Киров (генеральный директор Ю.С.Трусов).

•    «Выполнение  проектных работ на строительство очистных сооружений в пгт. Богородское», Открытое акционерное общество «Научно-исследовательский и проектный институт экологических проблем (ОАО «НИПИЭП»), г. Оренбург (генеральный директор Е.В.Левин).

Кроме того, в рамках областного Конкурса проектов по поддержке местных инициатив из 4-х заявленных участников аукциона победителем – подрядчиком по строительству тротуаров в пгт. Богородское стало ООО «Стимул», пгт. Богородское (директор А.М.Любов). Поздравляем с победой!

Всем победителям желаем качественного выполнения подрядных работ так необходимого для Богородского городского поселения.


Г.Зотова, глава  Богородского городского поселения  
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. со стороны
    со стороны Гости 16 июня 2012 09:26
    сколько раз ложили новый тротуар, а что толку. деревянных на год не хватает, потому что материал такой. сделали бы 1 раз асфальтовые дорожки и никаких проблем
  2. Житель
    Житель Гости 15 июня 2012 18:12
    Молодец!Глава пос Богородское Галина Федоровна Зотова!Видно кто болеет душой за поселок,а главе администрации района надо не критиковать,а помогать в работе главы!
Мы в соцсетях
Войти через: