Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Жильцы бывшего Дома ветеранов на общем собрании решили установить водосчетчики в своих квартирах

Жильцы бывшего Дома ветеранов на общем собрании решили установить водосчетчики в своих квартирах

04 июль 2012, Среда
0
2
В соответствии  с Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах обязаны установить приборы учета используемой воды и электрической энергии до 1 июля 2012 г.. Неустановление таких приборов учета в указанные сроки является нарушением закона.
alt
В связи с вышесказанным, 03 июля 2012 г. по данному вопросу состоялось очередное собрание жильцов многоквартирного дома по ул. Кирова, 4 (бывший Дом ветеранов) с участием Зотовой Г.Ф., главы Богородского городского поселения, Костылева А.П., специалиста по жилищно-коммунальным вопросам, проведению закупок администрации Богородского городского поселения и Любова А.М., директора ООО «Стимул».
alt
Жильцы дома, проживающие по адресу: пгт. Богородское ул. Кирова, 4,  а в основном это люди пожилого возраста, не расходуют установленные нормой литры воды на человека. Установление прибора учета воды поможет выявить ее фактический расход, устранить необходимость переплачивать за неиспользованные кубометры. В ближайшее время жильцы дома готовы установить приборы учета воды в своих квартирах. Тем самым, сэкономить свой семейный бюджет. 
alt
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. со стороны
    со стороны Гости 8 июля 2012 11:16
    а кто оплатит установку водосчетчиков, тем кто арендует жилье
  2. Из района
    Из района Гости 4 июля 2012 12:44
    Спасибо, Петр! Мы все обедаем, а ты делаешь новости. Молодец!
Мы в соцсетях
Войти через: