Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Наталья Бунчук - правая рука Зотовой Г.Ф.

25 октябрь 2012, Четверг
1 712
10

Рабочие органы Богородской поселковой Думы третьего созыва сформированы, впереди работа во благо поселения

В соответствии с пунктом 6 статьи 22 Устава Богородского городского поселения и распоряжением администрации Богородского городского поселения от 18.10.2012 № 108  состоялось первое судьбоносное  заседание Богородской поселковой Думы третьего созыва. Заседание Думы открыл старейший депутат - Коротаев Федор Иванович.

На первом заседании Думы сформированы рабочие органы выборного представительного органа Богородского городского поселения - постоянные депутатские комиссии и соответственно, избраны и утверждены председатели комиссий: по мандатам, регламенту, законности и депутатской этике (председатель Л.В Шагун); бюджету и финансам (председатель Е.В. Скорнякова); социальной работе и работе с общественностью (председатель Е.Н. Киселева); экономическому развитию и жилищно-коммунальным вопросам (председатель В.Н. Наговицын).

alt

Созданные постоянные депутатские комиссии Думы будут готовить проекты решений, предварительно прорабатывать отдельные вопросы, осуществлять контрольные функции, оказывать непосредственное влияние на решение вопросов местного значения.
Самыми ответственными и решающими стали выборы председателя и заместителя председателя Богородской поселковой Думы.

alt


Наталья Федоровна БунчукПо результатам выдвижения кандидатур на председателя представительного органа Богородского городского поселения в бюллетень для тайного голосования, по решению депутатов, были включены кандидатуры Н.Ф.Бунчук, В.Н.Наговицына и Е.В.Нирода. По результатам голосования председателем Богородской поселковой Думы третьего созыва избрана Наталья Федоровна Бунчук.

На заместителя Думы были выдвинуты кандидатуры Е.Н.Киселевой, Е.В.Исакова, Е.В.Скорняковой. По результатам открытого голосования заместителем председателя, «правой рукой» Н.Ф.Бунчук победу одержала Е.Н. Киселева.

altВновь избранных и теперь уже полноправных депутатов поздравили и пожелали совместной и успешной деятельности в решении вопросов жизнедеятельности муниципального образования Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения; А.М.Якимов, глава администрации Богородского района; М.Л.Кудрявцева, председатель Богородской поселковой Думы второго созыва.

 

Первое заседание выборного представительного органа показывает, что депутатский корпус Богородского городского поселения неравнодушный, с богатым жизненным опытом, устоявшимися взглядами, умеющий оценивать реальную ситуацию, настроенный на конструктивную работу во благо муниципального образования. Искренне поздравляю всех депутатов с новыми депутатскими ролями – депутатскими обязанностями.

А проблем в поселении немало. Пусть совместная работа администрации Богородского городского поселения, выборного представительного органа и жителей поселения принесет нам так необходимые всем положительные результаты во благо нашего городского поселения.

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (10)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Для Бунчук
    Для Бунчук Гости 29 октября 2012 14:04
    Вы-молодец за то, что согласились баллотироваться. Значит, неравнодушный - человек. А деловые качества? Кто очень смекалист, практичен, обучен в нашем краю? Показатели в экономике говорят сами за себя. Т.е. пусть каждый на себя посмотрит со стороны, а что он сделал для процветания Отечества?
  2. друг
    друг Гости 26 октября 2012 21:37
    Наталья Федоровна поздравляю, успехов в работе,напишут много, это так слова. Молодец!
  3. Н. Бунчук
    Н. Бунчук Гости 26 октября 2012 13:13
    Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
  4. житель Богородского
    житель Богородского Гости 26 октября 2012 12:14
    Согласен с Избирателем.
  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 26 октября 2012 07:23
    Поднимите руки - кто из Вас хоть что-то сделал для общества за так? Что же Вы, друзья - земляки, боитесь открыто показать себя? Просто написать под "123456789". Неужели так страшно, что ВАС узнают!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 26 октября 2012 07:22
    Я всегда считал и считаю Наталью Фёдоровну Бунчук ответственным человеком. Ещё с её юности.
  7. Избиратель
    Избиратель Гости 26 октября 2012 07:15
    Наталья Федоровна очень "удобна" для Зотовой. она будет делать все что ей скажут. А Галине Федоровне это на руку. Зачем кто то встанет в позу и будет не по ее
  8. 456
    456 Гости 25 октября 2012 23:10
    Дорогой ТЫ Наговицын в темечко но какая работа от Бунчука помню ее работу в ресгинальном отделению ЕР полный развал я тогда еще хотел исклюсчить ее из партии всвязи не с ответствием тов эотова рано радуется
  9. ГЫ!
    ГЫ! Гости 25 октября 2012 21:13
    экономическому развитию и жилищно-коммунальным вопросам (председатель В.Н.Наговицын).

    О!!!! Это ОООчень в темечко!!!
  10. 1234
    1234 Гости 25 октября 2012 21:07
    Поздравляем Бунчук Наталью Федоровну, Киселеву Елену Николаевну с избранием! Так держать! Главе поселка Богородское Зотовой Галине Федоровне оказывать им поддержку и верим в ваши успехи!
Мы в соцсетях
Войти через: