Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Определены новые границы рынка в среду

Определены новые границы рынка в среду

03 апрель 2013, Среда
95
1

На повестке дня вновь стоял вопрос по Богородскому рынку…

К 7 часам утра 3 апреля 2013 г. к зданию администрации Богородского городского поселения стали «подтягиваться» индивидуальные предприниматели, занимающиеся торговой деятельностью в ярмарочные дни в пгт. Богородское. А поводом для этого стала запланированная рабочая встреча главы Богородского городского поселения Г.Ф. Зотовой и председателя Совета Богородского РАЙПО А.В. Растегаева с рыночниками в целях упорядочения функционирования рынка, создания удобства индивидуальным предпринимателям, покупателям в лице жителей не только Богородского городского поселения, а в целом района и, конечно, же обеспечения требования пожарной безопасности, сохранности жизни и здоровья населения.

Вопрос деятельности рынка на заседании межведомственной комиссии в администрации Богородского городского поселения рассматривался еще 18 февраля текущего года. 26 февраля 2013 г. вышла публикация в районной газете «Заря» «Где будет рынок?». До рабочей встречи с предпринимателями 3 апреля прошло чуть более одного месяца. Вместе с тем, за этот период проделана немалая работа и в том числе, администрацией поселения приняты ряд постановлений и распоряжений, касающихся деятельности Богородского рынка. Изготовлена схема расположения нестационарных торговых точек на территории Богородского городского поселения.

Все имели возможность получить схемы расположения торговых точек. Согласно разработанной схеме, торговля товарами народного потребления и сельхозпродукцией будет вестись на двух территориях: ул. 1 Мая, 8, 10 и ул. Коммуны, 25. Тем не менее, на ул. 1 Мая теперь торговые ряды будут располагаться от угла здания Сбербанка и до автостанции. Тем же, кто не поместится на  территории рынка по ул. 1 Мая, торговлю продолжит на главной площади административного центра. Участники встречи рассмотрели ряд организационных моментов, касающихся создания условий для  торговли.
Подобная встреча стала полезной для обеих сторон.

Г.Ф. Зотова, глава Богородского городского поселения.









Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ksilometozolin
    ksilometozolin Посетители 4 апреля 2013 05:24

    не понял, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

Мы в соцсетях
Войти через: