Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "ПАРАД НЕВЕСТ" В БОГОРОДСКОМ - СОСТОЯЛСЯ! (из архива сайта)

"ПАРАД НЕВЕСТ" В БОГОРОДСКОМ - СОСТОЯЛСЯ! (из архива сайта)

08 июль 2021, Четверг
18 433
11
Пятого июля 2014 года состоялось яркое и долгожданное событие этого года – первый в истории Богородского района «Парад невест», посвящённый всероссийскому Дню семьи, любви и верности, организаторами которого выступили управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района и районный Дом культуры.
 
Парад подарил богородчанам хорошее настроение, море положительных эмоций, а также напомнил о семейных ценностях, которые требуют бережного и уважительного отношения.
 
Со словами поздравления выступила председатель женсовета Н.Л. Останина. Начальник отдела ЗАГС О.А. Исупова в торжественной обстановке вручила поздравительный адрес семье Ходыревых Владимиру Михайловичу и Елене Георгиевне, семейный брак которых был заключён 8 июля 1994 года - 20 лет назад.
 
На площади у Дома культуры звучали песни в исполнении лучших солистов, весёлым танцем "Ножки" радовали детишки из д/с "Солнышко", кажется красоте не была конца, но взгляд непременно задерживался на главных виновницах торжества. Буйное разнообразие причесок, макияжа, платьев сразу отметили жители, пришедшие на праздник. Нет в поселке  флористов и знаменитых мастеров салонов красоты. Девушки сами работали над своим имиджем, но к парикмахерам обратились многие из красавиц.
 
Около месяца шла подготовка к белоснежному празднику. Быть настоящей невестой на параде - такое же ответственное дело, как и в жизни. Семнадцать невест упорно репетировали свой танец с О.М. Дроздецкой под нежную песню И. Николаева "Невеста", готовили свадебные букеты и, не случайно, танец невест заворожил всех зрителей - это было очень красиво! И пусть стаж семейной жизни был у них  разный: от года и чуть больше 30 лет, но сегодня все были молоды и счастливы.
 
Конечно, «Парад невест» не обошёлся без главного ритуала любой свадьбы – бросание букета. Надеемся, девушки, которые поймали букет, выйдут в ближайшее время замуж и станут полноправными участницами «Парада невест – 2015».
 
Каждая невеста приняла участие в акции "Радость детям", подарив в заключении праздника игрушки Центру помощи семье и детям.
 
Необычайно красивое шествие буквально озарило посёлок в канун Дня семьи, любви и верности. От Дома культуры по главной дороге невесты в окружении всех, кто пришёл на праздник, прошествовали к главному памятнику в поселке – памятнику погибшим воинам-богородчанам. Возложение цветов и минута молчания так же входили в сценарий «Парада невест». От памятного места все участницы прошли в Городок под липами, где совершили ритуалы с лентами у дерева влюблённых, обновили "скамью милосердия", "окунулись в море любви".
 
Даже пасмурная погода 5-го июля не омрачила отличного настроения участниц и организаторов. «Парад невест - 2014» можно считать успешно завершенным. Ни один яркий момент этого события не остался незамеченным – постарались фотографы: Пётр Балабанов и Александр Микрюков.
 
«Мы не пропагандируем никаких политических идей, мы просто хотим, чтобы люди задумались о свадьбе, женились, создавали семьи и рожали детей» — так говорят организаторы «Парада невест».
 
Благодарим спонсоров и партнёров первого «Парада невест»:
 
руководителя  ООО "Медведь" Покидкина  Сергея Михайловича
Индивидуальных предпринимателей:
Щелчкова Александра Фёдоровича
Ситникова Дмитрия Александровича
Урванцева Эдуарда Николаевича
Бушмелева Алексея Анатольевича
Исупову Валентину Аркадьевну
Булдакову Наталью Владимировну
Гребневу Светлану Леоновну


СМИ о нашем "ПАРАДЕ НЕВЕСТ":

В Кировской области прошел Парад невест http://gorodkirov.ru/content/article/v-kirovskoj-oblasti-proshel-parad-nevest-20140706-1442/


































































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 8 июля 2014 10:23
    Просто замечательно!!!
  2. Замужняя
    Замужняя Гости 7 июля 2014 08:45
    Валентина Анисимова и Юлия Блинова самые красивые.Молодцы! Желаем и в золотую свадьбу выглядеть так. Хочется чтобы такой праздник был каждый год! Захотелось одеть свадебное платье..!  love
  3. Нелюбина Наталья
    Нелюбина Наталья Гости 6 июля 2014 17:20
    Выражаю огромную благодарность руководителям Управления культуры,  коллективу Дома культуры и лично Останиной Татьяне Федоровне и Дроздецкой Ольге Михайловне за организацию и проведение незабываемого праздника! С Вами в нашем районе солнце всегда светит ярче...!!! Спасибо, что Вы есть!
  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 6 июля 2014 14:52
    Цитата: Ирина
    На фоне такой красоты, вид убитых дорог центральных улиц убивает.

    Олимпиада, Крым, ИТД всё мимо нас прошло...
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. Ирина
    Ирина Гости 6 июля 2014 13:34
    Очень красивые невесты! На фоне такой красоты, вид убитых дорог центральных улиц убивает.
  6. мяу
    мяу Гости 6 июля 2014 11:08
    Гагаринские невесты самые зачетные!!!)))
  7. Невеста
    Невеста Гости 6 июля 2014 10:41
    Спасибо всем организаторам праздника. Получили море положительных эмоций.
  8. Зинаида
    Зинаида Гости 6 июля 2014 10:03
    Молодец,Татьяна Федоровна!Замечательный праздник сделала для Богородского.Вот такие люди должны работать в культуре.
  9. МЮМ
    МЮМ Гости 5 июля 2014 22:18
    КЛАССНО!!!winked winked winked winked 
  10. Валентина Агафонова
    Валентина Агафонова Гости 5 июля 2014 22:16
    Какая красота, молодцы Богородчане, красиво все и здорово! побольше бы таких праздников, хочется чтоб этот праздник стал традиционным. Спасибо организаторам, очень здорово!!! Валентина Агафонова п.Ключевск
  11. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 5 июля 2014 20:40
    Друзья! Видео стоит в очереди на обработке. Как только все будет готово, ссылка откроется!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: