Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » На ул. Ярославская убрали старый, покосившийся тополь

На ул. Ярославская убрали старый, покосившийся тополь

04 декабрь 2014, Четверг
2 912
0
Благоустройством заниматься продолжаем

На территории Богородского городского поселения достаточно много как бесхозяйных, так и муниципальных старых домов и строений, имеющих высокий процент износа, потерявших значимость и надлежащий вид. Немало подобных старых построек, принадлежащих собственникам.

В целях благоустроенности территории, пожарной безопасности и обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей ежегодно на территории поселения проводится целенаправленная работа по уборке ветхих домов, строений и деревьев. За последние два года такие мероприятия проведены в административном центре поселения и в д.Мухачи. Пусть не такими темпами и не в тех объемах, как это бы необходимо, но, все же.

Благодаря отзывчивости и помощи Балобанова Сергея Евгеньевича и Курочкина Михаила Петровича в течение ноября 2014 г. проведены работы по уборке старых (аварийных) деревьев в д. Мухачи и ботаническом саду пгт.Богородское.
 
А сегодня благополучно был убран тополь-долгожитель на перекрестке улиц Ярославская и Советская пгт. Богородское.
 
В данном направлении достаточно немалый объем работы. Тем не менее, общими усилиями можно изменить общий облик территории, где мы с Вами проживаем.

От имени администрации Богородского городского поселения выражаю огромную благодарность всем, кто причастен в этом нужном для поселения деле.

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения
 
 
 
 

На ул. Ярославская убрали старый, покосившийся тополь

На ул. Ярославская убрали старый, покосившийся тополь

На ул. Ярославская убрали старый, покосившийся тополь

 

 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: