Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Новогоднее поздравление от главы поселения Зотовой Г.Ф.

Новогоднее поздравление от главы поселения Зотовой Г.Ф.

30 декабрь 2014, Вторник
4 942
2


Уважаемые жители
Богородского городского поселения!

Осталось совсем немного времени и 2014 год уйдет в историю.

Уходящий год охарактеризовался положительным результатом голосования жителей поселения в местном референдуме по вопросам освещения улиц и обустройства территории по ул. Коммуны, 25 пгт. Богородское. Застрахованы два гидротехнических сооружения Пелевского и Талоключинского прудов.
 
Проведена определенная работа по оформлению права собственности на объекты коммунальной инфраструктуры. В целях приведения объективной протяженности дорог и в дальнейшем привлечения соответствующих денежных средств в рамках Дорожного фонда начата работа по проведению паспортизации автомобильных дорог местного значения.
 
Проведено частичное обследование наших долгостроев - челябинских домов. Данная процедура пройдет до марта 2015 г. Отремонтированы 5 муниципальных жилых помещений. Уходящий 2014 год стал годом начала реализации областной целевой программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов в Кировской области на 2014 – 2043 г.г.», в реестр которой вошли 10 многоквартирных домов, расположенных в административном центре городского поселения.

В течение года решались вопросы по обращениям граждан по различным жизненноважным вопросам. Что-то удалось решить положительно, для решения отдельных вопросов необходимо время.

Кроме того, с октября по декабрь проведена определенная работа по восстановлению уличного освещения на ул. Набережная, Садовая, Пушкина, Восточная, 30 лет Победы, Шубникова, Кооперативная, Банникова, Северная пгт. Богородское. Работа в данном направлении продолжится в 2015 году в рамках состоявшегося референдума. Целенаправленно и в течение года велась работа по благоустройству территории поселения: месячники, уборка ветхих домов, старых аварийных деревьев, благоустройство территории кладбища, содержание дорог, еженедельный вывоз ТБО, совместная работа в данном направлении с Центром занятости населения, службой судебных приставов, мировым судьей судебного участка № 4 Унинского судебного района Кировской области, индивидуальными предпринимателями; лицами, находящимися в сложной жизненной ситуации. Благодаря слаженной работе ООО «Стимул» в уходящем 2014 году своевременно начат отопительный сезон 2014-2015 г.г., а это обеспечение жизненнонеобходимых условий - тепла и воды в многоквартирных домах и объектах социальной сферы.

Новый год – это праздник, который приходит в каждый дом и все мы с Вами в новогоднюю ночь под бой курантов будем мечтать о самом заветном, светлом, сокровенном. Пусть счастье и достаток непременно придут в каждую семью, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды.

В преддверии Нового 2015 года говорю СПАСИБО богородчанам, руководителям организаций, учреждений, предприятий, индивидуальным предпринимателям, представителям различных структур; всем, кто понимал, поддерживал, содействовал, помогал, сотрудничал, участвовал в решении вопросов местного значения, которыми наделил муниципалитет Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Несмотря на определенные трудности, большинство каждодневных хлопот по решению вопросов жизнедеятельности поселения в уходящем году были приятными хлопотами.

Уважаемые богородчане!

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили Ваши дома светом радости и любви, добавили Вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо Богородского городского поселения! Пусть наступающий год будет для Вас удачным, а успех и процветание станут Вашими неизменными спутниками! Счастья Вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

Покровительницей Нового 2015 года по китайскому гороскопу будет Коза. Она приносит на своих рогах перемены, множество новых связей и событий. Пусть Новый 2015 год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Наступающий Новый 2015 год знаменателен тем, что это год 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне! Пусть никогда не повторится подобная трагедия! Пусть мир вокруг нас изменится в лучшую сторону! Добра и взаимопонимания всем Вам!

Чтобы в наступающем году все благие начинания не омрачались плохими поступками, какие имели место быть в году уходящем. Пусть все плохое останется в прошлом. Пусть новый 2015 год окажется благополучным и перспективным!


Декабрь почти закончился уже,
И снова близок праздник новогодний,
И мы всегда надеемся в душе,
Что все невзгоды Новый год прогонит;
Мы старый год благодарим за все,
Он разным был, но все равно хорошим,
Пусть Новый год удачу принесет
И все мечты осуществить поможет!


С Новым годом и Рождеством, уважаемые богородчане!

Г.Ф. Зотова, глава Богородского городского поселения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 444
    444 Гости 31 декабря 2014 06:24
    Ого! У нас оказывается сейчас еще на нескольких улицах освещение заработало! Вот это я понимаю - работа! Спасибо Вам, Галина Федоровна!
  2. Земляк
    Земляк Гости 30 декабря 2014 18:59
    Уважаемая Галина Федоровна и все работники администрации городского поселения! Спасибо за добрые слова и за внимание к нам, гостям и пользователям сайта, за понимание общих проблем и открытость. С Новым Годом!
Мы в соцсетях
Войти через: