Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородчанин, возьми лопату, расчисти тротуары

Богородчанин, возьми лопату, расчисти тротуары

26 март 2015, Четверг
3 247
1
Уважаемые жители Богородского городского поселения!

Все заметнее и заметнее к нам подкрадывается весна. Время, когда традиционно ведутся определенные работы по уборке снега не только с крыш зданий, улично-дорожной сети и площадей, но и для удобства и безопасности передвижения жителей и гостей поселения необходимо проведение определенных работ по расчистке пешеходных тротуаров от зимней массы снега.

Сейчас, когда зима не желает уступать весне, когда наблюдаются все еще снегопады, перепады температур, в условиях гололедицы всем нам приходится испытывать определенные трудности.

В центре поселка и на отдельных его улицах снегоуборочные работы на пешеходных тротуарах проведены силами лиц, состоящих на учете в Центре занятости населения; лиц, отрабатывающих обязательные часы на благоустройстве территории поселка; силами неравнодушных граждан. Но этого для комфортности и безопасности недостаточно.

В связи с чем, администрация Богородского городского поселения обращается ко всем собственникам и нанимателям жилых помещений о необходимости безотлагательной расчистки тротуаров на придомовых территориях.

Помните! Это нужно всем нам вместе взятым!

-администрация Богородского городского поселения-

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. лена
    лена Гости 1 апреля 2015 08:52
    давно пора к работе  по очистке тротуаров привлечь стоявших на учете в центре занятости.
Мы в соцсетях
Войти через: