Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ОТЧИТАЛИСЬ ПАРТИЙЦЫ

13 май 2010, Четверг
2 307
13
Сегодня, 12 мая, состоялась внеочередная конференция Богородского районного местного отделения партии «Единая Россия», на которой были заслушаны отчёты секретаря политсовета и председателя контрольно-ревизионной комиссии. Кроме этого делегаты обсудили проблематику и мероприятия по организации и подготовке к выборам 2011 года.
 
Как отметил секретарь политсовета РМО ЕР Федор Лугинин, текущие задачи выполнены, в частности, налажена информационная работа, увеличилось количество сторонников партии, разработана стратегия взаимодействия с молодёжью. Но на достигнутых результатах не стоит останавливаться, впереди сложный период предвыборной борьбы. И каждый член партии уже сейчас должен осознавать всю серьёзность предстоящей работы.
 
В работе конференции принял участие член регионального политсовета «Единой России» Андрей Селезнёв. Он подчеркнул, что активная и принципиальная позиция членов политсовета Богородского отделения партии заслуживает высокой оценки, поблагодарил однопартийцев за добросовестное отношение к делу и пожелал дальнейших успехов в партийной работе.

 Пресс-релиз РМО ЕР
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (13)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 123123
    123123 Гости 27 мая 2010 14:48
    pavel,
    Спасибо за ответ, я по воле судьбы партийный человек, но для меня не важна ваша принадлежность к Партии, просто в ваших высказываниях я прочитала свои мысли ....т.е.сторонники

    Chumovka,
    Это не важно, главное чтобы человек хороший был.....
  2. pavel
    pavel Посетители 27 мая 2010 13:30
    Действительно, уважаемый (ая) 123123, насчет "команды" Вы, вероятно, переборщили, погорячились. Лично я претендую только на объектиность, и то лишь иногда. Не люблю, когда поливают грязью - партийных, беспартийных, какая разница? - провоцируют на разборки, наводят тень на плетень по-глупому. Что касается администраторов сайта, то они неоднократно подчеркивали и, насколько мне известно, твердо стоят на позиции сотрудничества с КАЖДЫМ, кто готов внести свой вклад в развитие сайта, независимо от партийной принадлежности.
  3. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 27 мая 2010 13:05
    Мы, беспартийные!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. 123123
    123123 Гости 27 мая 2010 11:21
    светлана,
    Добрый день Светлана! Да мы все и партийцы и чиновники рады победе Богородского сайта в конкурсе "Моя малая Родина", и не важно кто для этого сделал больше, победителей не судят, а до побежденных никому нет дела. Чтобы владеть полнoй информацией, обратите своё внимание на сайт Кировское региональное отделение Партии
    "ЕДИНАЯ РОССИЯ", на котором сделана ссылка на Богородскоё местное отделение Партии ЕР. Если Вас интересуют планы местного отделения ЕР, то проблемы наладить коммуникации, я считаю нет.

    Молодец pavel, ты как всегда не в бровь, а в глаз. С какой командой как
    pavel,Пётр и Иван мы победим!
  5. светлана
    светлана Гости 25 мая 2010 17:46
    Упаси меня судьба быть рядом с чиновниками! pavel, я далека от чиновников и партийцев, и тех и других ставлю в один ряд, на мой взгляд они выполняют одну работу, и в нашем районе, и в стране в целом. Я о другом, если вы не поняли. Я о том кропотливом труде, что выложен в сайте. Может, редко захожу на его страницы, но не помню, чтобы авторы сайта говорили о том, кто и как их продвигает. Вот и получается, что все достижения - это их заслуга. И еще раз повторяю, что не нужно присваивать чужие лавры. Давайте лучше пожелаем Петру и Ивану дальнейшей удачи!
  6. pavel
    pavel Посетители 25 мая 2010 13:40
    С Вами тоже нельзя согласиться, уважаемая Светлана! И все же не собираюсь упрекать Вас в ошибочности суждений. Мнение у каждого свое, но его надо аргументировать. При всем при том, что я абсолютно равнодушен к деятельности любой партии, замечу объективно, что Богородское ЕдРо сделало немало для сайта. И дело не в 1000 рублей. Во-первых, (и Вы же прекрасно это видите!) кроме них НИКТО не ведет своих страниц на сайте и, тем более, не помогает создавать странички другим (как, например, молодежному парламенту). Это и есть сотрудничество, если Вы понимаете смысл этого слова. Во-вторых, каждому сайту, тем более районному требуется поддержка в продвижении, а не только материальная подпитка. Именно богородские едроссы оказали содействие в рамещении баннеров сайта и многих информационных материалов в электронных и печатных СМИ, в том числе областных и федеральных. Уверен, авторы и создатели сайта подтвердят мои слова. Впрочем, задайте им этот вопрос сами. В-третьих, мне кажется, Вы где-то рядом с чиновниками обретаетесь, поэтому должны четко представлять себе, с каким трудом, нежеланием и неверием чиновники идут навстречу любому активному начинанию. Только благодаря местному ЕдРу их удается расшевелить и хоть как-то вызывать на разговор. Это факт. Ну и, наконец, последнее: а Вы-то лично и Ваша организация, что сделали для Богородского сайта, чтобы называеть его НАШ, если мы с этих позиций обсуждаем тему? Мое личное мнение, человеку, выступающему анонимно, в качестве гостя, как это делаете Вы, необходимо более четко формулировать свои мысли, а не просто выплескивать эмоции на пользователей. Ну, недолюбливаете Вы едроссов, так и ради бога, но зачем же "оскорблять", "подкалывать", "унижать"? Что уж Вы за "тетя" такая в возрасте, чтобы походя всех крестить "малчиками" и "девочками", причем с характерным кавказским акцентом? Успехов Вам в работе со словом и мыслью!
  7. светлана
    светлана Гости 24 мая 2010 18:06
    Уважаемый (ая) 123123! Ой, как глубоко вы ошибаетесь! Есть понятия "карьера" и "карьерист". Первое - дело очень хорошее, второе - низчайшее и по человеческим нормам, и по деловым критериям. Ни один грамотный руководитель никогда не будет двигать вперед карьериста. От них, как правило держиться по-дальше, ибо они, в конечном счете, являются предателями (все за ту же карьеру). Это по первой части вашего высказывания. А на счет так называемого сотрудничества "ЕР" с создателями сайта - элементариная чушь. Все заслуги сайта - это ЗАСЛУГИ ТОЛЬКО ПЕТРА И ИВАНА. Они задумали и воплотили в жизнь свою идею и добились всех достижений. А то, что "ЕР" оплатила какие-то месяцы существования сайта (не знаю, на сколько это точно, но ходят слухи, что это меньше 1000 рублей), это далеко не поддержка и сотрудничество! Сотрудничество от слова трудиться, а труда партийцев в сборе информации (чем наш сайт и гордится) нулевая. Не надо гнаться за чужим успехом, нужно самим его добиваться.
  8. 123123
    123123 Гости 24 мая 2010 12:45
    Карьерист - это неплохое качество, если есть желание , мозги и трудолюбие....
    А успехи на лицо,сотрудничество партийцев и создателей сайта дало положительные результаты: сайт стал победителем Всероссийского конкурса «Моя малая родина».
    Нет ниодного районного сайта Партии, кроме Богородского, на который бы ла бы ссылка на Региональном сайте.... Читаемый сайт.... А такая глубинка...Удивительно... Молодцы ребята, даже региональное отделение Партии ЕР признали это.... Так что подключайтесь..
  9. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 15 мая 2010 19:28
    Цитата: светлана
    Хлтелрсь прочесть, авось нового чего узнаю. Интересно, какая цель у руководства партии, чем привлекает игра в политику, али наверх выбраться хочется?

    Да опубликуйте пож-та какие задачи партийцы выполнили за прошедший период. На бумаге оформить пару пустяков, а реально что может ЕР в поселке сделать, не привлекая административный ресурс? Вот в чем главный вопрос. Так что товарищи игра в политику продолжается shout
  10. светлана
    светлана Гости 14 мая 2010 19:01
    Уж очень серьезно все у вас в партии... К чему бы это? Авторитет у народа завоевываете? Надо, не спорю... А где ж отчет партийного руководства? Хлтелрсь прочесть, авось нового чего узнаю. Интересно, какая цель у руководства партии, чем привлекает игра в политику, али наверх выбраться хочется? Ой далеко до верхушки, далеко. Чем выше взлетишь, тем больнее падать... Играйте, малчики, играйте, девочки, в политику, да не заиграйтесь...
  11. 123123
    123123 Гости 13 мая 2010 16:37
    stalin
    Лицо молодое загорелое....
    А зависть плохое качество...
  12. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 13 мая 2010 14:34
    кто-то просто за темными очками глаза скрывает.... ох неспроста это
  13. stalin
    stalin Посетители 13 мая 2010 06:59
    Что-то это с выражением лица у Вас, Федор Васильевич? Видать большой чиновник был! Не все коту масленица!
Мы в соцсетях
Войти через: