Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Самый, самый»

15 декабрь 2010, Среда
3 053
2
altХорошие знания и уважение учащихся – самая главная оценка труда педагога

10 декабря итоги уходящего Года учителя подводили на педсовете в Богородской средней школе. В торжественной обстановке было рассказано о самых значимых и радостных событиях в школьной жизни.
В течение 2009-2010 учебного года учителя и учащиеся добились не малых успехов в образовательной деятельности. И результатом этого служит количество победителей и призеров: районных конкурсов и олимпиад – 161 человек, областных – 26, всероссийских – 13. Пять учебно-методических материалов, разработанных учителями БСШ, опубликованы на сайтах России и в сборниках научно-методических трудов.
alt
Немало мероприятий, посвященных Году учителя, организовано в школе. Это и оформление информационного стенда «Ветераны педагогического труда Богородской средней школы», выставки «Школьная пора», организация районных конкурсов чтецов, школьных сочинений. В ходе проведения акции «Поздравь учителя-2010» было собрано 105 поздравительных открыток. На игре с учащимися 11 классов «Хорошо ли ты знаешь школу?» ребята показали хорошие знания не только истории школы, но и истории формирования учительского коллектива.
С учениками 5-11 классов был проведен анонимный опрос «Самый, самый», где ученики отмечали своих самых любимых учителей, очень тепло и чутко отзываясь о них.
alt
Благодарственными письмами отмечены учителя в различных номинациях: «Инновации в образовании», «Профессионализм и творческий подход к работе», «Профессионализм и результативность в работе», «Профессионализм и организация работы с классом», «Профессионализм и дополнительное образование».
Поздравили учителей и победители районного краеведческого праздника - учащиеся 4 класса.
Знания учащихся на высоком уровне, любовь и уважение воспитанников - вот самая главная оценка труда педагога!

Яна ЕРШОВА.
Фото автора.
alt
alt
alt
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Усатов
    Усатов Гости 16 декабря 2010 01:24
    Учителя - мужчины и с большим стажем, наверное, остались только в Богородске. Поздравляю всех учителей и желаю процветания профессии учителя. Без учения нам придет конец. Надо возвращать в прежнее русло уважение к учителю!
  2. boom
    boom Посетители 15 декабря 2010 22:20
    молодцы все учителя
Мы в соцсетях
Войти через: