Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » О Богородском районе вновь услышала вся Россия!

О Богородском районе вновь услышала вся Россия!

05 май 2012, Суббота
2 934
3
alt21 - 23 апреля в Москве проходил межрегиональный конкурс исследовательских, реферативных и творческих работ учащихся «Пою мое Отечество».

В составе делегации от Кировской области в конкурсе участвовала Вепрева Наташа, ученица 7 класса Вятской православной гимназии г. Кирова, как победитель  областного этапа. И вот удача: Наташа за работу «Богородский район - моя малая Родина» получила диплом III степени!  Наташа родилась и росла в п. Богородское. И пусть сейчас живет в городе, часто приезжает со своей семьей на свою малую Родину. Вот что она рассказывает о своей работе.

«Уже несколько лет я занимаюсь исследовательскими работами, на нароссийском уровне выступала впервые. В Москве нашу область представляла группа из шести кировских школьников, двое из нас заняли призовые места.

В работу, с которой я выступала в Москве, вошли материалы 2 последних исследовательских работ: о великолепном, но разрушенном храме в с. Ухтым, замечательных людях, живших и живущих в Богородском районе, живописных местах. Высокую оценку получила презентация, подготовленная на основе фотографий, взятых с сайта Богородского района, за что большое спасибо администраторам сайта Петру Борисовичу и Ивану Балабановым. И, конечно, большое спасибо моим руководителям работы: моей классной руководительнице Махневой Е.В. и маме Людмиле Александровне!»

ИНФОРМАЦИЮ О КОНКУРСЕ: (смотреть тут)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. priebeinna
    priebeinna Посетители 6 мая 2012 01:11
    Natashenka, ty umni4ka! Primi samye serde4nye pozdravleniya!!! give_ros
  2. hnulya
    hnulya Посетители 5 мая 2012 19:04
    Наталька, молодец!!!!! вы с мамой просто умнички!
  3. 3333
    3333 Гости 5 мая 2012 18:23
    Наташенька, умничка! Молодец! Так держать!
Мы в соцсетях
Войти через: