Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородские выпускники 2016 года писали итоговое сочинение

Богородские выпускники 2016 года писали итоговое сочинение

02 декабрь 2015, Среда
3 055
0
Второго декабря в Богородском районе учащиеся 11 классов двух школ писали итоговое сочинение: девять выпускников Богородской средней школы и четыре – Ошланской средней школы.
 
Итоговое сочинение - путевка к итоговой аттестации в мае - июне. В день проведения экзамена в 9-45 мин на сайте Центра оценки качества образования были выложены темы сочинений. «Когда хочется остановить мгновение?», «Что дом может рассказать о своём хозяине?», «Какие качества раскрывает в человеке любовь?», «Согласны ли Вы с мыслью, что жизненный путь-это постоянный выбор?», «Чтение литературного произведения - труд или отдых?».

 

В день проведения итогового сочинения (изложения) ученикам запрещается: иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и толковые словари; выносить из аудитории темы сочинений (тексты изложений) на бумажных или электронных носителях, фотографировать бланки и темы итогового сочинения (тексты изложения); пользоваться текстами литературного материала (художественными произведения, литературные источники и т.п.).

На рабочих столах участников имеется только: ручка гелиевая, капиллярная или перьевая с чернилами черного цвета; документ, удостоверяющий личность; орфографический словарь, выданный образовательной организацией; инструкция для участников; при необходимости – лекарства и питание.

За нарушение порядка проведения итогового сочинения выпускники удаляются.

За сочинение ставится «зачет» или «незачет», если его объем составляет не менее 250 слов; учитывается и самостоятельность написания, т.е. выражение собственного мнения.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: