Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ФУНДАМЕНТ - ОСНОВА ЖИЗНИ TELE-2 (из архива сайта)

ФУНДАМЕНТ - ОСНОВА ЖИЗНИ TELE-2 (из архива сайта)

26 январь 2020, Воскресенье
3 879
9
Фоторепортаж от 27 ноября 2010 года. Продолжается строительство вышки оператора сотовой связи ТЕЛЕ-2 в поселке Богородское. Сегодня заливались бетонным раствором анкерные столбы.















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Гости 26 января 2020 14:33
    Да! Вот это анкера!!!
  2. кум
    кум Гости 3 декабря 2010 21:54
    Дочего мы докатились.В Москве к новому году вводят штраф 800тыс.руб.за 1 срубленную елку. А у нас в области-все можно. И налогов не получаем. Копылов пишет даже законодательной основы для бизнеса по вывозу зеленых насаждений в области нет. И как выглядят все службы контроля? Зарплату получают в пределах 20-100тыс.рублей. Выводы делайте сами.
  3. Дерсу
    Дерсу Посетители 2 декабря 2010 09:23
    Я ямы свои зарыл ВСЕ. Подтвердить может Ситников Василий Юрьевич, инспектор охраны. Чужие ямы не знаю где. В их создании не участвовал. Со мной другие копщики не общаются. Видимо инкогнито для них удобнее. По моему мнению, создать ассоциацию крупномерщиков необходимо. Это цивилизованно. Я уже присал в своем открытом письме, что выходил с письменным предложением на Белых, о необходимости лицензирования этого вида деятельности у нас в области. Копают не только в Богородском районе, но и в Котельническом, Советском, Юрьянском, Нолинском и т.д. Самый крупный игрок в этой области - монстр "Русские газоны". Фирма московская, люди москвичи и техника не в пример нашей. Никакие деньги не идут от них в область и район (кроме разумеется "на лапу"). Мне в администрации дали ответ, что лицензирование нецелесообразно, а иннициативу по созданию ассоциации кировских копщиков саженцев-крупномеров поддерживают в рамках закона в случае, если я сам начну проявлять иннициативу. Однако я предприниматель, а не административный работник. Если я начну этим заниматься, на это уйдет все рабочее время. И все палки на мою голову прилетят. Вы на моем месте как бы поступили?
    Сергей Петрович Копылов
  4. Малахов +
    Малахов + Гости 1 декабря 2010 10:21
    Уважаемый "Дерсу" Вы не в свое дело не лезьте, вы свое поимели с нашего дорогого района и вышки не трогайте, мы и правда ждем дешевую связь и вам это мало интересно, вы отгребаете от себя, вроде уже все, успокоились, нет, что вам еще надо. Заняться нечем - ЗАКАПЫВАЙТЕ СВОИ ЯМЫ!!!! А то, кабы сами в яму эту не попали...
  5. для Дерсу
    для Дерсу Гости 1 декабря 2010 10:06
    какой вы умный...(искренне) если бы не "ямки", никто никогда и не узнал бы о ваших или чьих то ещё "копаниях" земли богородской. А по поводу вышек, так ведь польза-то вполне очевидна для нас - связь, и как можно дешевле. Ну и вы со своими рабочими местами, налогами тоже молодец. Ямы-то кто и когда будет убирать??? Под снегом их не увидят ни люди на "Буранах" , ни звери, которые могут мучительно погибнуть в этих ловушках...
  6. Дерсу
    Дерсу Посетители 1 декабря 2010 08:55
    Богородчане, скажите непросвященной темноте, на фоне уже присутствия МТС и Мегафона в Богородском р-не, появление вышки Теле -2 как то решительно улучшит качество жизни Богородчан? Или жесткая конкуренция большого количества операторов сотовых сетей существенно снизит тарифы в отдельно взятом Богородском р-не? На снимках мы лицезреем масштабное строительство с рытьем котлованов, нарушением плодородного слоя земли в самом поселке и возникновение урбанистической бело-красной вышки в сельском пейзаже. Деньги пришли на строительство вышки (пусть не нефтяной, но с не меньшей прибылью) из Москвы. В Москву потом денежки перечисляются из местных карманов. Обращаю Ваше внимание, что сей факт как то народом встречается позитивно "Ура-ура!" А чего "ура" то? Ну московский предприниматель установил игральный автомат у вас в Богородске, ну разворотил пол гектара почвы для его установки. Денежки из вас качает. Так скажите мне, вы когда ООО "Дерсу" пинаете за вывозку и продажу полевых деревьев с землей, на фоне этого вышечного строительства всегда считаете себя объективными? А ведь в "Дерсу" кировская фирма, и деньги качает из Москвы назад сюда, и большая их часть в виде зарплат оседает в карманах района. " Ребята, не стреляйте в пианиста. Он играет, как может!"
    Сергей Петрович Копылов
  7. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 27 ноября 2010 21:09
    Цитата: Микола
    Я так понимаю,сейчас будет TELE 2 в районе работать

    Мы рады, что смогли донести до вас эту новость! dash
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  8. Микола
    Микола Гости 27 ноября 2010 21:05
    Я так понимаю,сейчас будет TELE 2 в районе работать-это очень хорошо! smile
  9. Олег
    Олег Гости 27 ноября 2010 20:42
    Борисыч! Ну как ты успел это опять снять?
Мы в соцсетях
Войти через: