Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО!

ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО!

13 август 2019, Вторник
2 224
1
За 7 месяцев 2019 году на обслуживаемой территории МО МВД России «Куменский» зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий всех видов, в 10 происшествиях 2 человека погибло, 12 ранено, из них 1 несовершеннолетний. 4 дорожно-транспортных происшествия произошли с участием водителей, у которых имелись признаки состояния  опьянения. 

Одним из доминирующих нарушений Правил дорожного движения, влияющих на безопасность движения, имеющим наиболее тяжкие последствия, продолжает оставаться несоответствие скорости конкретным условиям движения, управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также лишённых и не имеющих права управления ТС (транспортными средствами).

В целях профилактики аварийности, обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья граждан,  предупреждения правонарушений, на территории обслуживания МО МВД России «Куменский» ежемесячно проводятся специальные профилактические мероприятия- «рейды», направленные на снижение количества ДТП с участием водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения, лишённых и не имеющих права управления ТС.  

Так за 10 дней августа, в ходе очередных проводимых мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено и пресечено 43 нарушения ПДД, задержано 5 водителей, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения, 3 не имеющих права управления.

Данные профилактические мероприятия дисциплинируют участников дорожного движения, оказывают положительное влияние на состояние безопасности дорожного движения, в связи с этим профилактические «рейды» будут продолжены.

Таким образом, отделение ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом – соблюдать ПДД и с уважением относится друг другу.

ВрИО начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский»  Д.А. Шмырин.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пешеход
    Пешеход Гости 13 августа 2019 21:58
    Что толку от этой статистики??? "Задержано 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения" ....Маразма... как говорит бабулька из ролика с Ютуба. Годами одни и те же ездят пьяными за рулями и Вы хотите сказать что ГАИ об этом не знают? Ребята, не смешите одно место, оно и так смешное! Кумовство, родство и т.д. а в итоге страшные аварии,смерти,инвалиды...
Мы в соцсетях
Войти через: