Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ НА ПЯТИ С ПОЛОВИНОЙ УЛИЦАХ СТАЛО СВЕТЛЕЕ

В БОГОРОДСКОМ НА ПЯТИ С ПОЛОВИНОЙ УЛИЦАХ СТАЛО СВЕТЛЕЕ

30 ноябрь 2019, Суббота
2 187
2
В поселке Богородское восстановлено уличное освещение еще на трех участках. Уличные фонари появились на улицах Дорожной, Мелиоративной, Комсомольской, Юбилейной, Труда и Заречной.

Работы выполнены в рамках муниципального контракта на оказание услуг между Богородским мастерским участком «Коммунэнерго» и администрацией Богородского городского поселения.

Мастер Богородского участка «Коммунэнерго» Игорь Александрович ОБУХОВ рассказал, что работы начались 23 сентября, завершились 11 ноября.

На улице Мелиоративной установлено 8 светодиодных светильников, на улицах Комсомольской и Юбилейной - по 7 светильников, на улицах Дорожная и Заречная - по 5, на улице Труда - 2.
ул. Мелиоративная.

В общей сложности смонтировано около 1 километра провода СИП. Всего установлено три пункта питания наружного освещения. В настоящее время включены и работают все три линии.

На монтирование уличного освещения потрачено 380 тысяч рублей, из них 120 тысяч рублей - средства самообложения, остальные - бюджетные средства Богородского городского поселения.

Следует отметить, что на улице Комсомольской «проблема темноты» в осенне-зимний период решена совместными усилиями администрации городского поселения и жителей улицы, инициировавших приобретение электрических проводов за счет собственных средств. 

"Богородская Заря" от 30 ноября 2019г.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость
    Гость Гости 30 ноября 2019 17:36
    Улица Дорожная в три раза корече Заречной, а фонарей поставили одинаково! Не пробовали как то рассчитать, чтобы освещение было равномерное по улицам!
  2. Кондрат.
    Кондрат. Гости 30 ноября 2019 13:52
    Зато Советская не освещается уже две недели. Против маг. Агат провод отвалился. приделать некому.
Мы в соцсетях
Войти через: