Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ТАТЬЯНА КОМАРОВА - АКУШЕРКА С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ

ТАТЬЯНА КОМАРОВА - АКУШЕРКА С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ

12 февраль 2020, Среда
2 168
2
О добром сердце, огромном терпении и заботливых руках акушерки Богородского филиала Татьяны Геннадьевны Комаровой.

Среди множества профессий есть такие, что бесспорно, в стороне от фотосессий и крикливости публичной, в области такой тактичной, как рождение детей.

Татьяна Геннадьевна решила стать акушеркой еще в детстве. Родилась и выросла она в селе Верхневойском Богородского района.

Закончила Омутнинское медицинское училище и в с 1984 года работала акушеркой в роддоме (тогда в Богородской ЦРБ было родильное отделение). Кстати ее родная сестра выбрала ту же профессию.

После закрытия отделения в 2010 году, Татьяна Геннадьевна оказывает гинекологическую помощь в поликлинике Богородского филиала нашей больницы.

Просим Татьяну Геннадьевну рассказать самый запомнившийся случай из практики: однажды она самостоятельно принимала очень сложные роды. Женщина была беременна двойней, причем один плод имел поперечное предлежание. Начался потужной период и везти роженицу в город уже не было времени.

Нам трудно представить, что пережила тогда Татьяна Геннадьевна, и что помогло женщине родить здоровых детей: счастливый случай, умелые руки и профессионализм акушерок или... божья помощь? Возможно все вместе! Но откроем маленькую тайну - с тех пор Татьяна Геннадьевна носит с собой небольшую редкую икону божьей матери, "Помощница в родах".

Всегда деликатная и спокойная, Татьяна Геннадьевна любит и свое дело, и своих пациенток. Спасибо ей за профессионализм и просто человеческую заботу! ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рязанова
    Рязанова Гости 13 февраля 2020 20:17
    Татьяна Геннадьевна - золотой человек и прекрасный профессионал! всего ей наилучшего!
  2. гость
    гость Гости 12 февраля 2020 18:21
    Замечательный человек!Татьяна Геннадьевна,всего ВАМ доброго!
Мы в соцсетях
Войти через: