Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ИЗ ТЁПЛОГО МЕСТА В "ХОЛОДНОЕ" КРЕСЛО ЧИНОВНИКА

ИЗ ТЁПЛОГО МЕСТА В "ХОЛОДНОЕ" КРЕСЛО ЧИНОВНИКА

20 январь 2021, Среда
3 378
3
Депутаты согласовали кандидатуру первого заместителя главы Богородского округа.

Эту должность займёт заведующая детским садом «Солнышко» п. Богородское Надежда Губина.

В среду, 20 января, на внеочередном заседании Думы Богородского округа кандидатура Надежды Михайловны Губиной была одобрена для назначения на должность первого заместителя главы администрации Богородского округа, начальника управления жизнеобеспечения администрации.

Напомним, что её предшественник А.Л. Банников покинул свой пост ещё осенью прошлого года.

Кандидатура Н.М. Губиной была предложена главой округа Александром Растегаевым.

- Надежда Михайловна – человек, который не нуждается в детальном представлении. Вы все её хорошо знаете, - отметил Александр Викторович. – За время своей трудовой деятельности она проявила себя как опытный и эффективный руководитель.

Стоит отметить, что депутаты единогласно согласовали представленную кандидатуру. Народные избранники выразили уверенность, что профессиональные компетенции и опыт работы Н.М. Губиной позволят ей качественно выполнять свои обязанности.

В свою очередь, Надежда Михайловна поблагодарила депутатов и главу округа за поддержку, отметив, что настроена на продуктивную работу в новой должности.

Александра СОБОЛЕВА.


ВИДЕО


Губина Надежда Михайловна родилась 10.02.1962 г.

В 1981 году, после окончания Омутнинского педагогического училища по распределению была направлена учителем русского языка и истории в Рождественскую восьмилетнюю школу.

Заочно получила высшее педагогическое образование, окончив Кировский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина в 1989г.

В Рождественском проработала 25 лет, была воспитателем в группе продлённого дня, учителем начальных классов и завучем, 6 лет - директором школы.

После переезда, в сентябре 2006 г. в п.Богородское, сначала работала воспитателем в интернате при школе, затем с марта 2007 года исполняла обязанности начальника централизованной бухгалтерии по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений.

А в ноябре 2008 года назначена заведующей детским садом «Солнышко».

Педагогический стаж - 39лет, 20 из них работала руководителем.

Губина Надежда Михайловна была членом районного женсовета, активно участвует в общественной жизни посёлка.

В сентябре 2016 г. была избрана депутатом районной Думы, в которой являлась заместителем председателя Думы и председателем постоянной комиссии по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике, аграрным вопросам.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карловская Надежда
    Карловская Надежда Гости 20 января 2021 17:44
    Надежда Михайловна! Поздравляем с назначением от своего имени и от имени нашей группы Омутнинского педучилища, рады за тебя, твои успехи! Спасибо за помощь в работе нашей дошкольной группы КОГОБУ СШ с. Ошлань Вам и Ольге Аркадьевне! Успехов, терпения, взаимопонимания!
  2. БОГОРОДСКОЕ
    БОГОРОДСКОЕ Гости 20 января 2021 16:04
    Мда!!! Кончилась беззаботная жизнь у некоторых сидунов администрации.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 20 января 2021 14:44
    Ух ты, как классно подмечено! Про место и кресло!
Мы в соцсетях
Войти через: