Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ЯКОВ РАБОТАЕТ НА СОВЕСТЬ!

05 февраль 2021, Пятница
1 794
0
К сожалению, в Богородский район молодёжь после учёбы возвращается редко. А потому втройне приятно, когда бывшие выпускники приезжают обратно.

Яков Курочкин трудится в 7 отделении СПК «Красное знамя» села Хороши и это - его осознанный выбор!

После окончания девятого класса юноша поступил в Нолинский техникум механизации сельского хозяйства. Благодаря опытным педагогам, он получил там хорошие знания, а после сдачи экзаменов - диплом по специальности «техник-механик».

Ещё студентом Яков проходил производственную практику в 7 отделении СПК «Красное знамя» и на постоянную работу полгода назад решил устроиться в это же хозяйство. Здесь к полученным знаниям добавились профессиональные навыки.

Сейчас на предоставленных ему железных конях-тракторах он выполняет самые разные виды работ: на МТЗ-82.1 вывозит органические удобрения на поля, занимается перевозкой соломы с полей к месту складирования; на МТЗ-80 проводит весеннюю и осеннюю зяблевую вспашку; на «John Deere» - культивацию почвы; на МТЗ-92п – погрузку кормов в миксер; на JCB 5 – складирование тюков грубых кормов. Работы в СПК достаточно, и Яков старается делать её, как и учил отец – на совесть.

ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: