Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "Итоги года-2010" "ЗАРЯ" от 5 февраля 2011 года

"Итоги года-2010" "ЗАРЯ" от 5 февраля 2011 года

05 февраль 2011, Суббота
2 589
14
alt    Лучшие театральные и танцевальные номера, лучшие песни, - и всё это 30 января на сцене районного Дома культуры в концертной программе «Итоги года-2010».
    Ох, уж эти новые русские бабки! Коляновна и Васильевна обзавидовались заслуженным наградам, которые вручали выступающим в различных номинациях. Почему это только этим артистам Дипломы и подарки, ведь они, бабки, тоже жутко талантливы?! Ведущий концерта Алексей Киселёв только отмахивался от бабок, как от назойливых мух: жужжите себе, только не мешайте концерт проводить.
   Но, хоть Коляновна с Васильевной призов и не дождались, но зато зрители от души посмеялись над их проделками…
   Сейчас о награждённых. В 2010 году состоялось два дебюта: юной солистки Полины Нирода (она выступала в номинации «Вокальный дебют года» и покорила зрителей своим обаянием) и средней группы танцевального коллектива «Ветер надежды» («Танцевальный дебют года») с очаровательным танцем «В роще калина». 
alt     Лучшим танцем года признан экзотический и романтичный «Восход над Нилом» в исполнении старшей группы танцевального коллектива «Ветер надежды». 
    Лучшими солистами среди взрослых за прошлый год стали Кристина Обухова и Иван Балабанов, лучшими солистами среди детей – Александр Бушмакин и Анна Карпова.
    Успехов в театральном мастерстве достигли многие самодеятельные артисты, но всё-таки среди них лучшая драматическая актриса – Анжела Ашихмина, а лучшая комедийная актриса – Елена Анисимова. 
    Диплом в номинации «Верность сцене» получил солист Александр Чаузов, в номинации «Любимец сцены» - Михаил Корбанюк. 
    Выбрана и лучшая песня года – «Пусть вам повезёт в любви», в новой номинации «Премьера нового года» удостоилась Диплома песня «Отпусти», обе в исполнении Людмилы Корбанюк.
   Все артисты награждены и бурными зрительскими овациями. Поэтому нельзя не упомянуть самых активных зрителей, это Нина Бушмакина, Елена Карпова и Елена Чурина. 
   Ждём новых концертов и новых ярких выступлений!


Галина БРОННИКОВА.
Фото автора.

Обсудить

Читайте также:

Фоторепортаж с концерта "Спасибо, мама!"
04 декабрь 2017, Понедельник
Фоторепортаж с концерта "Спасибо, мама!"
Для любителей шансона
22 март 2017, Среда
Для любителей шансона
Прощай, осень!
21 ноябрь 2015, Суббота
Прощай, осень!
Прощальный летний концерт
21 август 2014, Четверг
Прощальный летний концерт
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 9867
    9867 Гости 6 февраля 2011 22:58
    Цитата: Захотелось сказать
    Захотелось сказать

    если вы такой "пользующийся уважением" может нам свой фейс покажите? а то очень смелые тут под чужими никами все рассусоливать или на местой одной из них встаните? давайте дерзните! писаки...!
  2. 111111
    111111 Гости 6 февраля 2011 22:20
    Ну,милые мои, если еще ходить и помогать специалистам РЦКД......Не проще ли их дисквалифицировать и заменить!? Каждый должен заниматься своим делом ответственно,прфессионально.А мы привыкли все делать для"галочки".
  3. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 6 февраля 2011 22:13
    Так! Если не прекратите мусорить, закрою коменты! С Уважением Петр.

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. Захотелось сказать
    Захотелось сказать Гости 6 февраля 2011 22:08
    Ну вот бабки собак натравили...безграмотных. Надо уметь выслушивать критику. Не любят бабок потом что дамы которые их играют не пользуются особым уважением в поселке. Наверно в этом причина. А за концерт спасибо! Все артисты молодцы!
  5. Bili
    Bili Гости 6 февраля 2011 21:51
    ВЫ....кто обсирает бабок и концерт....вы хоть сами то паплец о палец стукнули что бы помочь хоть как то РЦКД..Только и можете что критиковать..Если такие умные то приходите к Анисимовой и Тестовой и предложите сою помощь в провидени концертов...Думаю что у вас так не получится ни когда....
  6. соло
    соло Гости 6 февраля 2011 14:07
    такое чувство что здесь собралась небольшая кучка идиотов которые незнают чем себя занять....и нечего не умеют кроме как ... на других! не боитесь захлебнуться в собственной злобе? спасать то некому будет!
  7. Губернатор
    Губернатор Гости 6 февраля 2011 12:15
    Неспроста мы к вам приезжали. Руководитель администрации такую взбучку получил,Чтобы впредь делами занимался а не вмешивал свой административный ресурс в выборы." В администрации,документик случайно на глаза попал "Прошу разобраться с публичным выступлением начальника управления культуры Анисимовой И. В., которая 30.012011 в11ч публично заявила о том, что молодые кандидаты в депутаты ничего не делают, а только катаются с агитацией, что выдвинулось слишком много людей, что от молодых депутатов никакой пользы для района нет и их активность чрезмерна. С чьей подачи и зачем была затронута данная тема в предвыборный период? Я понимаю так, чтобы дискредитировать весь выборный процесс и в целом депутатский корпус Государственной Думы, Законодательного Собрания, Районной Думы. Давление административного ресурса в данный период, как говорит наш Губернатор – недопустимо."
  8. Ваш зритель
    Ваш зритель Гости 6 февраля 2011 11:18
    Да только потому, что нам эти бабки уже надоели точно так же как кандидаты в депутаты. На бабок уже давно неприятно смотреть. Пошлость и позор. Ни хорошей сценической игры ни новых шуток. Очень позорненько.
  9. игорь
    игорь Посетители 6 февраля 2011 10:47
    самые популярные личности в нашем районе стали кандидаты в депутаты и Бабки! больше поговорить не о ком и не о чем. Дожили...
  10. для просто зрителя
    для просто зрителя Гости 5 февраля 2011 22:11
    пора задуматься - это уже становиться проблемой... причём, не только вашей... районной

    жалко, что "Заре" надо писать "правильно"
  11. не просто зритель
    не просто зритель Гости 5 февраля 2011 22:08
    Просто зритель, вы наверно их родственники?
  12. просто зритель
    просто зритель Гости 5 февраля 2011 21:59
    а мы были всей семьей и нам понравилось и пошлого ничего не увидели.
  13. цензура
    цензура Гости 5 февраля 2011 21:29
    честно говоря "бабки" эти уже, ну, о-очень мягко говоря, поднадоели. смените образ и соответственно ОДЕЖДУ, стыдно смотреть! И вообще сколько можно пошлятины в чистом виде со сцены, стыдно слушать... Вот как-то так...

    согласен с предыдущими ораторами. странно, что "пошлятина" идёт из уст (хоть они и в "образах") начальника культуры и директора ДК (????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!) bomb печально... они-то вроде и должны нести в массу КУЛЬТУРУ. Где она????? dash
  14. зритель
    зритель Гости 5 февраля 2011 21:24
    Была на концерте,понравилось все кроме Бабок - шутки старые и пошлые
Мы в соцсетях
Войти через: