Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Всем любителям баяна! Каждую среду в 21 час включаем ONLINETV.RU "Играй баян"

Всем любителям баяна! Каждую среду в 21 час включаем ONLINETV.RU "Играй баян"

26 февраль 2014, Среда
13 964
1
Обращение Валерия Сёмина и Сергея Войтенко.

Вниманию всех поклонников, любителей баяна и гармони! Дорогие друзья! Я - Сёмин Валерий, художественный руководитель группы "Белый день”. Вместе с Сергеем Войтенко (Дуэт "Баян-Микс”) мы ведём на интернет-канале ONLINETV.RU программу "Играй, баян!”.

Тысячи студентов музыкальных колледжей и ВУЗов России посвящают свою жизнь баяну и аккордеону. Мы долго думали, как же объединить эту огромную массу талантливых музыкантов. Как дать возможность студентам делиться информацией о баянных конкурсах, фестивалях, как создать НАШЕ пространство в интернете, чтобы люди могли не только кулуарно и приватно общаться через соцсети и через электронную почту, но и имели бы возможность выходить в эфир, заявлять на весь мир о своих достижениях, делиться проблемами, чтобы их могли видеть и слышать миллионы людей в любом уголке Земли.

Мы все с вами любим баян. Без него не обходится ни одно застолье. В каждой семье люди поют под него песни, частушки, наши дети ходят в музыкальную школу и учатся играть на этом красивом инструменте. Сегодня на телевидении, в средствах массовой информации ему практически не уделяется внимание.

Всем любителям баяна! Каждую среду в 21 час включаем ONLINETV.RU "Играй баян"

Теперь ЕСТЬ НАША передача "Играй, баян!” и мы вместе с вами можем заявить на весь мир о своей любви к нашему национальному инструменту.

Возможности баяна безграничны, и также безграничны возможности общения в этой программе. Нам можно БЕСПЛАТНО звонить, писать комментарии, делать видеозвонки, петь, играть с нами в прямом эфире, задавать вопросы, делиться проблемами, рассказывать свои истории, что-то интересное и познавательное, делиться опытом и т.д.

Мы призываем всех – и профессионалов, и любителей, баянистов, гармонистов, аккордеонистов, просто поклонников баяна! Будьте активны! Мы обещаем приглашать самых активных участников на прямой эфир нашей программы, где вас смогут увидеть миллионы зрителей!

Звоните, пишите, поддержите общенациональную идею популяризации баяна и всего, что с ним связано! Вы также можете заявить о себе, о своих творческих коллективах на весь мир, находясь при этом за тысячи километров от Москвы. Для этого необходимо ваше желание, веб-камера, доступ в интернет! И ВСЁ!

Информацию о выходах в эфир программы "Играй, баян!” будем размещать в социальных сетях, а также на сайте ONLINETV.RU. Следите за анонсами!

Сайт: ONLINETV.RU

Дозвониться до нас можно во время прямого эфира передачи «Играй, баян!» каждую среду в 21.00 по московскому времени при помощи зелёной кнопки, находящейся на экране вашего компьютера. Это – новая технология! Никаких «Скайпов» и телефонов. Нажимаете на зелёную кнопку и вы – в студии. Все звонки – БЕСПЛАТНЫЕ из любой точки Земного шара!

С уважением, Валерий Сёмин, художественный руководитель группы "Белый день", ведущий программы "Играй, баян!” на ONLINETV.RU

P.S. Если возникнут вопросы по поводу участия в нашей программе, пишите мне на электронную почту wd17@mail.ru или звоните по телефону +7 (916) 128 28 00.
 
Ознакомится с творчеством Валерия Сёмина можно здесь послушайте его замечательный альбом "Валерий Семин и Белый день - От всей души"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Евгений Гости 27 января 2024 20:12
    Валерий, здравствуйте!!! Вы отличный музыкант, баянист!!! Нужен ваш совет. Хочу баян купить, но б/у брать не очень хочется. Тульские от 80 до 110 можно   взять новые. Как они, вы имели с ними дело? Есть у меня Орфей и Феротти, но они себя уже изжили, я устал их отдавать в ремонт, все сыпется. Понятно, что за хороший инструмент нужно заплатить. Но мой ценовой диапазон до 110 тысяч рос. рублей. Может есть в Москве, где делают ремонт или тот же обгрейт инструмента и вы знаете. Посоветуйте. С ув. Евгений!!!
Мы в соцсетях
Войти через: