Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

С победой из Фаленок

16 март 2016, Среда
2 209
1
14 марта танцевальный коллектив "Ветер надежды" принял участие в 4-м межрайонном фестивале-конкурсе ансамблей "Мы вместе!", который проходил в п.Фаленки на базе местной Школы искусств и собрал на сцене исполнителей из Богородского, Зуевского и Фаленского районов.
 
В конкурсе принимали участие ансамбли различных форм и жанров: хореографические, фортепианные, ансамбли народных инструментов и др.
 
В номинации "Хореография" наш коллектив представлял танец "Памяти погибших солдат" и по итогам конкурса завоевал 1 место!.

В номинации "Фортепианное творчество" Богородский район представляли ансамбли преподавателей и учащихся детской музыкальной школы. Фортепианный дуэт Елена Манчук и Оксана Мосягина стал победителем в номинации "Преподаватели".
 
Второе место среди исполнителей-учащихся заняли Маргарита Останина и Алина Горбушина, а в номинации "Учитель-ученик" 3 место у Оксаны Мосягиной и Кати Плетеневой.

Поздравляем всех наших участников с успешным выступлением!

Смотрите небольшой фоторепортаж с выступления хореографических коллективов. ЗДЕСЬ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. люся
    люся Гости 16 марта 2016 14:55
    От всей души поздравляю маленьких пианисток с такой серьёзной победой.  Спасибо учителям за терпение и любовь к своему делу!
Мы в соцсетях
Войти через: