Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Друзья, кировчане! Приглашаем Вас на юбилейные концерты Заслуженного артиста России Валерия Сёмина.

Друзья, кировчане! Приглашаем Вас на юбилейные концерты Заслуженного артиста России Валерия Сёмина.

06 октябрь 2016, Четверг
1 759
0
Всех поклонников качественной и душевной народной музыки приглашаем на сольные юбилейные концерты Заслуженного артиста России, художественного руководителя группы «Белый день» Валерия Сёмина.


8 октября. Г. Киров. Кировская филармония. Начало в 17:00

9 октября. Кирово-Чепецк. ДК «Янтарь». Начало в 17:00

Заслуженный артист России Валерий Сёмин - выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы "Белый день”.
 
Музыкант-баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур.
 
Постоянный баянист-соведущий программы Михаила Евдокимова "С лёгким паром!”, ведущий авторских программ: "Играй, баян!” на канале OnlineTV.ru и "Гости” на подмосковном "Радио-1”, композитор, аранжировщик, киноактёр.

Первый из народников, кто в начале 90-х годов придумал и осуществил уникальный инструментальный проект "Балалайка in Rock», в котором на русских народных инструментах исполнялась классика мировой поп и рок-музыки.
 
Творческая биография музыканта богата и многогранна, все концерты Валерия Сёмина проходят в тёплой, дружеской атмосфере на разных площадках нашей страны, начиная от сельского Дома культуры и заканчивая сценой Государственного Кремлёвского Дворца, на которой в этом 2016-м году он отметил в кругу друзей свой 50-летний юбилей.

Преданность русской народной культуре, безграничная любовь к песням, национальным инструментам, богатейший опыт работы, профессионализм - всё это грани одного таланта, имя которому - Валерий Сёмин.

Друзья, кировчане!
 
Приглашаем вас на юбилейные концерты Заслуженного артиста России Валерия Сёмина. Ожидается много музыкальных сюрпризов, шуток, импровизаций. Будут звучать хиты, а также новые песни, споём хором со зрителями.
 
Приходите всей семьёй на праздник русской души!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: