Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Конкурсная программа "О боже! Какой мужчина!"

Конкурсная программа "О боже! Какой мужчина!"

01 март 2017, Среда
3 483
0
23 февраля в праздничный день Защитника Отечества на сцене районного Дома культуры состоялась конкурсно-развлекательная программа "О боже! Какой мужчина!".
 
Четыре участника - Илья Обухов, Алексей Соболев, Руслан Копытов и Эдуард Вычугжанин не испугались конкурсных испытаний и с гордрстью оправдали звание настоящего мужчины.

Все конкурсанты представили на суд зрителей и жюри визитную карточку на тему "Что думают о вас женщины", отвечали на вопросы викторины, сочиняли стихи для любимой дамы, поделились секретом как нужно правильно "стричь капусту", чтобы пополнить семейный бюджет, приняли участие в веселой эстафете, где с честью справились со всеми женскими домашними делами и, конечно, блеснули своими талантами в творческом конкурсе, преподнеся зрителям немало приятных сюрпризов.

На протяжении всего конкурса радовали зрителей концертными номерами солисты Т. Шехирева, В.Наговицына, И. Порина, В.Карпова, ансамбль песни "Околица" и танцевальный коллектив "Ветер надежды".

По итогам выступления Лучшим мужчиной 2017 года стал Алексей Соболев. Илья, Руслан и Эдуард награждены специальными призами в различных номинациях.
 
 
Предлагаем вашему вниманию несколько видеозаписей с программы. Приятного просмотра и впечатлений!
 
Смотрите ЗДЕСЬ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: