Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Конкурсно-развлекательная программа «Самая, самая, самая»

Конкурсно-развлекательная программа «Самая, самая, самая»

06 март 2017, Понедельник
2 423
0
Приближается самый романтичный весенний праздник - 8 марта. Этот день всецело принадлежит прекрасной половине человечества - очаровательным спутницам жизни, которые приносят в мир вдохновение, тепло и любовь. Особый задор и отличное настроение накануне праздника придает ощущение приближающейся весны, которая постепенно вступает в свои права.

В этом году в Международный женский день 8 марта в 11 часов Богородский районный Центр культуры и досуга приглашает всех на конкурсно-развлекательную программу «САМАЯ,САМАЯ,САМАЯ». Цена билета 100 рублей.


В конкурсной программе принимают участие Анна Анисимова, Мария Анисимова, Вероника Карпова, Яна Отмахова и Вероника Заболотная. Конкурсантки представят на суд зрителей свою «Визитную карточку», продефилируют в образе, характеризующем их характер, приготовят свое «коронное» блюдо и удивят всех своими талантами. Также в конкурсной программе для зрителей и конкурсанток припасены другие сюрпризы.

Для вас в праздничный день будут петь Алексей и Анатолий Бойко, Михаил Микрюков, и полюбившиеся всем участники конкурса к 23 февраля – Илья Обухов и Эдуард Вычугжанин, а также свои танцевальные номера вам подарит коллектив «Ветер надежды».

Компетентное жюри выберет из конкурсанток САМУЮ! САМУЮ! САМУЮ!

Мероприятие обещает быть ярким и незабываемым! Ждем вас!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: