Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ОТМЕТИЛ 30-ЛЕТ СО ДНЯ ПОСТРОЙКИ (в этот день)

БОГОРОДСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ОТМЕТИЛ 30-ЛЕТ СО ДНЯ ПОСТРОЙКИ (в этот день)

05 ноябрь 2023, Воскресенье
5 186
2
2017-11-05. Четвертого ноября 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею со дня постройки Богородского районного Дома культуры.

В начале мероприятия выступающие поздравили собравшихся богородчан с Днем Народного единства и, как всегда, по заведенной еще в советские годы наградили своих земляков грамотами формата А4. Затем начались поздравления работникам культуры.

Анатолий Пермяков рассказал собравшимся историю строительства Дома культуры, а артисты радовали своих зрителей лучшими номерами.

















































































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Работник культуры
    Работник культуры Гости 6 ноября 2017 18:52
    День рождения дома культуры - это замечательная дата. Здание ДК в Богородском уникально по своей планировке, такое - единственное в Кировской области. Самое главное, чтобы в это здание, не важно: на мероприятия или в кружки, приходили люди. Поздравляю всех, кто работает там - работников Дома культуры, музыкальной школы, детской библиотеки с этим юбилеем. Продолжайте трудиться на благо богородчан, приобщайте их к культуре и искусству! С уважением, Инна Васильевна Храмцова
  2. Коммуняга
    Коммуняга Гости 6 ноября 2017 09:34
    На сцене побывали все! Даже работники госстраха и ни одного строителя, хотя в зале сидел Александр Брызгалов, который руководил стройкой! Вот так! Поем и пляшем раздаём бумажки, а нужный человек скромно просидел зрителем! Грустно!
Мы в соцсетях
Войти через: