Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА" второй тур

02 май 2018, Среда
3 753
2
На сцене районного Дома культуры 29 апреля прошел 2-й тур Второго фестиваля - конкурса детского и молодежного творчества "ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА". Фестиваль год от года обретает все большую популярность, особенно среди молодежи. В этом году на участие во 2 туре было подано 23 заявки!. Молодые исполнители в возрасте от 15 до 35 лет соревновались в номинациях вокальное творчество, хореография, художественное слово.

Жюри, в состав которого вошли: С.В. Чипилева - Директор РЦКД, Н.Ф. Бунчук - режиссер РЦКД и Н. Калабина - выпускница Вятского колледжа культуры, Лауреат международных конкурсов, определило победителей.

Лауреатами фестиваля-конкурса "ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА" - 2018 стали:
- Екатерина Ашихмина, Ирина Порина, Александра Бунчук, Михаил Микрюков, ансамбль "Малина" (вокальное творчество)
- Владислав Обухов (художественное слово)
- Смешанная группа танцевального коллектива "Ветер надежды", танцевальный дуэт Елизавета Небогатикова и Дмитрий Полетаев (хореография).

Дипломами отмечены солисты Ирина Скопкарева, Ирина Лакизюк, Елизавета Меринова, Виктория Осокина, чтецы Кира Судноченко и Дмитрий Полетаев, танцевальный квартет, вокальный ансамбль и женская группа танцевального коллектива "Ветер надежды.

Спонсорами 2 тура выступили Богородский молочный завод компания "Богородское село" и Районный Центр культуры и досуга.

До встречи через год на 3-м фестивале!

Большой фоторепортаж СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

Съёмка Александр Микрюков. 

ВИДЕО



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 5 мая 2018 08:42
    Целиком и полностью поддержиаю суждения профессионала Инны Васильевны. Браво! Моё особое браво Михаилу Микрюкову, это песня из моей молодости. А фильм тогда очень "зацепил", его не забыть.
  2. Инна Васильевна Храмцова
    Инна Васильевна Храмцова Гости 4 мая 2018 18:11
    С огромным удовольствием посмотрела видео со "Звездной дорожки". Спасибо всем молодым артистам за творчество! Дай Бог, чтобы и дальше на богородской сцене блистали такие молодые и одаренные таланты. Отдельное спасибо, слова ВОСХИЩЕНИЯ и искреннюю признательность выражаю Дмитрию Полетаеву и Елизавете Небогатиковой за номер "Мы вдвоем". Эта красивая, чувственная и трогательная история, технично и артистично исполненная хореографической лексикой, задевает самые сокровенные струнки нашей души и дает задуматься о смысле настоящей любви. В этом номере удачно собраны в единое музыка, слова, танец и актерская работа. БРАВО, ребята!!!
Мы в соцсетях
Войти через: