Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Друзья!!! БОЛЕН РЕБЁНОК.

09 ноябрь 2012, Пятница
0
20

Диагноз – атрезия (отсутствие) желчевыводящих путей. Срочно требуется трансплантация печени. Друзья мои, для каждого из нас 100 рублей не играют большой роли, а вместе они смогут спасти жизнь маленькому Глебу. Бросьте клич на работе. Не оставайтесь равнодушными. Номер карты Сбербанка 676 196 000 451 815 568. Получатель Деменев А.А.

От Юли Ломовой (Блиновой): Яна Деменева (Мухлынина) моя подруга. В Богородском на ул. Южной живет ее бабушка Валентина Степановна Мутных. Яна каждый год на летние каникулы приезжала к бабушке из Зуевки.


Это сейчас она вышла замуж и живет в Кирове. В августе Яна родила второго ребенка-мальчика Глеба, на данное время ему поставлен диагноз атрезия (отсутствие) желчевыводящих путей с прогрессирующим циррозом печени.


В Детской Областной больнице была сделана операция, которая не помогла. И теперь Глебу срочно требуется пересадка печени. Они ждут вызова из Московского НИИ трансплантологии им. Шумакова. Но этого вызова ждут месяцами. У них на это нет времени. Поэтому они решили сами ехать в Москву, чтобы пройти платное обследование и сдать анализы на совместимость крови, так как Яна хочет выступить донором для сына.

Яна рассказала о своей беде в одноклассниках и мы просто не могли бросить ее в беде, призываю всех на помощь. На третий день появились положительные результаты  помощь стала поступать отовсюду был перевод даже с Южно-Cахалинска  мой муж работает в МЧС и оттуда оказали помощь ребята просто мои знакомые, родственники откликнулись, подключились друзья из Кирова.


Ну и что особо радует богородчане, мои одноклассники Ольга Бузмакова, Елена Киселева, Ольга Исупова, Юрий Костицын. Бывшая богородчанка - Светлана Машковцева (Фоминых) из Тольятти.

Друзья детства - Ольга Кудрявцева (Чучкалова), Курочкина Анна (она как узнала об этой беде сразу перечислила деньги через СМС). Сестра - Валентина Анисимова (Блинова). Оказала помощь и Дитятьева Галина Васильевна, Анткова Надежда Евгеньевна. Отдельное спасибо Пинтусовой Алевтине (отчество не знаю), Ситниковой Татьяне Павловне, Плеховой Елене Аркадьевне. 


Да пусть простят меня те про кого я не упомянула.

Огромнейшее спасибо многим организациям.


Многие пришли на помощь. (Центр занятости населения  Богородского района, администрация Богородского района, управление финансов Богородского района.


Спасибо вам богородчане!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Дай бог чтобы мы смогли помочь маленькому Глебу. Вот она дружба!!!

Держателям карт сбербанка у кого подключена услуга мобильный банк можно перевести деньги через телефон. На номер 900 отправляем смс с текстом ПЕРЕВОД пробел 4 последние цифры вашей карты пробел 9091339328(это номер мужа Яны) пробел и сумма. Далее вам придет смс с кодом и снова отправить этот код.

Номер карты Сбербанка 676 196 000 451 815 568.
Получатель Деменев Андрей Александрович.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (20)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yulchataja
    yulchataja Посетители 8 марта 2013 14:53

    Новости от семьи Деменевых. Пишет Яна- "Друзья! Мы вернулись с сыном домой. 28 января 2013 года ему была сделана операция по трансплантации печени от родственного донора, коим была я. Операция была сложная, длилась 16 часов. Но, с Божьей помощью, мы выкарабкались. Сейчас предстоит много борьбы, дальнейшего лечения и поездок в Москву на контроль анализов. Но мы верим, что все будет хорошо. Хочется поблагодарить всех-всех, кто нас поддерживал и морально и материально. Мы желаем вам и вашим детям огромного здоровья, солнца над головой, чтобы каждый день вас радовал, чтобы вы не знали скорби и печали. Пусть у вас все будет хорошо. Еще раз СПАСИБО и низкий-низкий вам поклон."

  2. yulchataja
    yulchataja Посетители 6 февраля 2013 00:24

    Свершилось!!!дорогие мои друзья!!!Спасибо еще раз всем вам!!!Вот видите,мы с вами помогли свершиться чуду!!!Давайте верить в чудеса!!!А тебе Яночка я желаю счастья в твоей семье,счастливых улыбок твоих детишек.Вы с Глебом такие умницы,вы справились!!!

  3. yulchataja
    yulchataja Посетители 31 января 2013 20:12

    Новости от семьи Деменевых. В понедельник в НИИ им.Шумакова в Москве Глебу была сделана операция по пересадке донорской печени от мамы Яны. Пока тяжело и Глебу и Яне. Ждем новостей...

  4. yulchataja
    yulchataja Посетители 16 ноября 2012 20:22

    Передаю слова Яны."Низкий вам всем поклон, кто откликнулся и помог нам. Мы съездили в Москву, сдали анализы. К сожалению сейчас в НИИ нет мест, нас отправили домой ждать вызова. Нам с мужем еще несколько раз придется съездить в Москву для дальнейшего обследования(КТ, биопсия печени, гастроскопия), чтобы определить донора. Мы очень надеемся, что все сложиться благополучно, я подойду как донор и в начале 2013 года нас прооперируют."

     

     

     

     

  5. Исупова Ольга
    Исупова Ольга Гости 16 ноября 2012 16:22

    Спасибо за оказанную помощь Зориной Юлии Ивановне.

  6. yulchataja
    yulchataja Посетители 15 ноября 2012 16:22

    Спасибо за перечисления еще одной моей однокласснице- Оксане Кудрявцевой.Спасибо тебе,Оксана!!!



    Благодарю за оказанную помощь Артема и Анну Раевских, семью Ладынских и Микрюкову А.Н.



    Огромное спасибо за помощь и Максимовой Любовь Михайловне.Спасибо вам!!!



    Яна с Глебом уже в Москве.



    Огромнейшее спасибо за весомый вклад для помощи Глебу семье моего одноклассника Ладынских Николая и его жене Ольге.Спасибо вам,друзья!!!



    Спасибо за помощь и моей землячке Светлане Бессоновой (Ершовой).Спасибо тебе,Света!!!



    Благодарю Капитолину Николаевну Сметанину из п.Богородское за оказанную помощь.Спасибо вам!!!

  7. 123456
    123456 Гости 14 ноября 2012 19:16

    Выздоравливай, Глебушка! Мы все желаем тебе этого. А если у многих людей одно желание, то оно обязательно сбудется. Ты вырастешь щедрым на ласку, участье. На радость родным, маме с папой на счастье!

  8. yulchataja
    yulchataja Посетители 14 ноября 2012 05:31

    Спасибо моей однокласснице Татьяне Тарасовой и ее маме Светлане за оказанную материальную помощь. Спасибо вам, друзья!!!

  9. Исупова Ольга
    Исупова Ольга Гости 13 ноября 2012 15:51

    Спасибо Чучкаловой Надежде Ильиничне, она тоже не осталась в стороне и оказала помощь.

  10. yulchataja
    yulchataja Посетители 12 ноября 2012 20:16

    Откликнулись на призыв помочь ребенку семья Федосеевых-Михаил и Юлия, Евгений Денисов и Елизавета Кудрявцева. Спасибо вам, друзья!!!

  11. Исупова Ольга
    Исупова Ольга Гости 12 ноября 2012 14:24

    Передали денежку в помощь Глебу - Долгунина Наталья Геннадьевна, Наговицина Валентина Геннадьевна, Логинова Галина Ивановна, Копосова Галина Александровна, Шабалины Валентина Николаевна и Станислав Николаевич спасибо вам за помощь. Сегодня я перечислила в 13:50.

    Откликнулся на помощь и глава Богородского района – Василий Юрьевич Ситников, спасибо вам большое.

    Спасибо вам друзья!!!

  12. yulchataja
    yulchataja Посетители 11 ноября 2012 06:46

    Спасибо ребятам из 2 го караула ПЧ-28 г.Канска. Они оказались не равнодушными к судьбе Глеба. Благодарю Чмель Николая, Бобак Михаила, Архипова Константина, Довыдова Романа, Яковлева Юрия, Толовенкова Александра. Спасибо вам, друзья!!

  13. yulchataja
    yulchataja Посетители 10 ноября 2012 19:29

    Супруги Обуховы Владимир и Любовь из Богородского внесли свой вклад для помощи маленькому Глебу. Спасибо вам!!!



    А на счет валютного счета. Яна сейчас ведут переговоры с Москвой, документы, бумаги. Хлопоты. Как только станет немного посвободнее откроют счет. Спасибо за желание помочь.



    Очень приятно что стали откликаться мои одноклассники и многие кто учились в нашей школе.В ближайшее время обещают помочь.



    Спасибо за перечисления моему однокласснику из Москвы-Павлюченко Александру!!!СПАСИБО!!! Передали денежку в помощь Глебу из г. Канска-Алла Крупко, Тимофеева Надежда Константиновна, Костенко Елена, Костенко Надежда Павловна, Дианова Наталья, Коновалова Людмила Андреевна. Спасибо Михайловой Татьяне за организацию и помощь.

  14. priebeinna
    priebeinna Посетители 9 ноября 2012 22:48

    ЯНА, откройте, пожалуйста, валютный счет, тоже хочу помочь.

  15. Аноним
    Аноним Гости 9 ноября 2012 19:08

     

    Перечислил денежку на карту Андрея Александровича. Держитесь! Верю, что с маленьким всё будет хорошо. Люди, не оставайтесь равнодушными!

  16. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 9 ноября 2012 17:58

    Цитата: В.Н
    Собирает ли кто-нибудь здесь "наличку"? Мне проще отдать деньги

     

    Собирают! Обратитесь к Исуповой Ольге Александровне!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  17. В.Н
    В.Н Гости 9 ноября 2012 17:40

    Собирает ли кто-нибудь здесь "наличку"? Мне проще отдать деньги

  18. ЯНА
    ЯНА Гости 9 ноября 2012 17:16

    Спасибо вам всем большое!

  19. priebeinna
    priebeinna Посетители 9 ноября 2012 15:53

    А валютного счета нет? Откройте его, пожалуйста.

  20. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 9 ноября 2012 09:27

    Земляки! Поделитесь ссылкой с друзьями!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: