Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородчане против "почтовых передвижек"!

Богородчане против "почтовых передвижек"!

26 апрель 2013, Пятница
0
0

Ответ на обращение жителей с. Верховойское и д. Чирки.

Уважаемые жители с. Верховойское и д. Чирки, жители всех населенных пунктов района! Доводим до вашего сведения информацию о том, что Управление федеральной почтовой связи Кировской области проводит политику в районах области о переводе стационарных нерентабельных отделений почтовой связи на обслуживание передвижным отделением.

1 апреля 2013 года в ходе визита директора УФПС Кировской области Кашина Н.А. достигнута договоренность и дан официальный ответ в том, что мы не даем согласие на перевод почтовых отделений на обслуживание передвижным отделением почтовой связи в Богородском районе.

22 апреля 2013 года на письмо Кряжевских В.В. начальника Куменского почтамта повторно направлен ответ о нашем несогласии на обслуживание населенных пунктов передвижным отделением почтовой связи. К ответу приложены все подписные листы граждан с. Верховойское, д. Чирки и д. Таранки.

Очень надеемся, что без согласия руководства района УФПС Кировской области не вправе переводить стационарные почтовые отделения связи на передвижное обслуживание населения.

Глава Богородского района В.Ю. Ситников


Обращение жителей (читайте здесь)

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: