Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Без "районки" нет района

13 июнь 2013, Четверг
0
0

Наша цель – диалог с читателем

Более 30 человек выписали районную газету «Заря» в рамках акции, проведённой сотрудниками редакции 12 июня. Подписная кампания на 2-е полугодие текущего года близится к своему завершению и, конечно, хотелось бы, чтобы наших читателей стало больше.

Почему важна районная газета? Именно этот вопрос мы задавали желающим оформить подписку.

- «Заря» - это единственное в нашем районе средство массовой информации, которое своевременно и объёмно информирует население о важных событиях в жизни района из самых достоверных источников, - отмечали наши читатели. – Кроме того, там всегда можно найти интересные рассказы о наших земляках, обсуждение злободневных проблем и ответы на самые актуальные вопросы.

Приятно было слышать, что наши подписчики видят в районной газете помощника и опору в решении их насущных вопросов.

Действительно, с «районкой» связана жизнь нескольких поколений богородчан, которые ценили и ценят нашу «Зарю» за её внимание к нуждам людей и за объективность. В нашей газете есть «общие», единые, полосы, освещающие значимые события в жизни Кировской области. Но основную часть газетных полос занимают, безусловно, статьи о жизни района: широко раскрываются темы ЖКХ и благоустройства, культуры и спорта, регулярно появляются тематические интервью с различными специалистами на актуальные темы.

Без "районки" нет района

Диалог с читателем – вот цель сегодняшней районной газеты. Для удобства богородчан, «Зарю» сегодня можно выписать не только через почтовые отделения, но и в редакции, есть возможность получать газету в электронном виде. Ещё один важный шаг – это открытие сайта районной газеты «Заря», который позволяет быть в курсе событий тем, кто покинул свою малую родину.

В день России редакция газеты «Заря» приготовила своим читателям небольшой сюрприз: среди выписавших в этот день «районку» состоялся розыгрыш призов, спонсорами которого выступили индивидуальные предприниматели Э.Н. Урванцев, С.П. Балабанов и В.А. Исупова.

Обладательницей главного приза стала Надежда Аркадьевна Исупова (на снимке слева). В числе победителей оказались также Любовь Фёдоровна Осокина и Елена Владимировна Фетюкова.

У тех, кто ещё не успел оформиь подписку на районную газету «Заря» на второе полугодие 2013 года ещё есть время обратиться к своему почтальону или в отделение почтовой связи.

Напоминаем, что цена подписки с почтовой доставкой составляет 294 рубля, при оформлении в редакции – 210 рублей. Столько же будет стоить и подписка на электронную версию газеты.

А. СОБОЛЕВА


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: