Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Автостанцию могут и продать

26 ноябрь 2013, Вторник
3 805
9
В редакцию газеты «Заря» обратились жители района, обеспокоенные слухами о том, что в скором времени в п. Богородское закроют автостанцию, а само здание будет продано.

Прояснить ситуацию мы попросили заместителя главы администрации Богородского района, начальника районного управления по аграрным вопросам, вопросам жизнеобеспечения и земельно-имущественным отношениям Л.А. Зимина.

- В настоящее время мы размещаем муниципальный заказ на осуществление пассажирских перевозок на 2014 год путём открытого конкурса, - отметил Леонид Анатольевич. - Кто выиграет данный конкурс, тот и будет осуществлять пассажирские перевозки на территории нашего района, пока неизвестно, отсюда и появляются разные слухи.

В настоящее время пассажирские перевозки на территории района осуществляет ОАО «КировПасажирАвтотранс», которому и принадлежит здание автостанции. Если оно выиграет конкурс на следующий год, то может продолжить эксплуатировать здание автостанции, а может и принять решение продать его. В этом случае администрация района должна будет предоставить помещение для работы кассира.

- На данный момент в администрацию района никакой официальной информации по поводу предстоящей продажи собственником здания автостанции не поступало, - подчеркнул Л.А. Зимин.
 
газета "ЗАРЯ" от 26.11.2013 г.
 
ссылка по теме:

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Для охотника
    Для охотника Гости 27 ноября 2013 12:03
    Ну строят и строят! Бюджетных денег не привлекают! Сейчас на всех прудах стоят заимки! И что??
  2. охотник
    охотник Гости 27 ноября 2013 11:40
    Для кого интересно строят эту охот базу? Очередной выпендреж перед кем только! Очередной минус для нашей "ВЛАСТИ" Лучше бы о молодых семьях подумали не жилья ни работы !!!! 
  3. Мироныч
    Мироныч Гости 27 ноября 2013 11:17
    Степану! Богородским районом руководили Домнин С.Г.-кировский. Платунов Б.В - лебяжский. Плехов Г.И.-коренной богородчанин, Якимов А.М-коренной ухтымчанин -Богородчанин. Кормщиков С.В-коренной богородчанин. Ситников В.Ю. -Богородчанин -ухтымчанин.Стыдно не знать руководителей своего родного района. Уржум-то здесь причем? (Уржумско - лемская диаспора валила-валила район) Данный город живет по своим уставам. Не нужно свою гражданскую позицию не зная дела валить на кого-то.
  4. школяр
    школяр Гости 26 ноября 2013 22:48
    школа должна уже быть сдана.
  5. Степан
    Степан Гости 26 ноября 2013 22:26
    Чего еще ждать от нашей власти? Уржумско - лемская диаспора валила-валила район, сейчас за "дело" взялся Ухтым... Один ухтымский врач не смог развалить ЦРБ, вызвал на помощь из Кирова другого, тоже ухтымского. Вдвоем устряпают... Школу второй год ремонтируют, Конца не видно... Зато охотничья база в Митроках как на дрожжах растет. Так что для них автостанция? И все остальное? 
  6. рабочий класс
    рабочий класс Гости 26 ноября 2013 20:34
    А что вы хотите кому рулить Богородским р-оном? Не кому!!!
  7. Сергей В.
    Сергей В. Гости 26 ноября 2013 18:17

     Вопрос к чиновникам и чиновнику если он все знает, что именно не устраивает ОАО «КировПассажирАвтотранс» в Богородском районе? В других соседних районах такой проблемы нет, а у нас опять возникла. Объяснения пожалуйста в студию!   

  8. Чиновник
    Чиновник Посетители 26 ноября 2013 17:50
    А что Вы хотите уважаемые граждане? Если билет на автобусе стоит 310 рублей, то в сегодняшней же газете Заря есть реклама, от ИП Калинин!!! он вас довезет за 200 рублей!!! Так что не удивляйтесь, если с нового года только на такси и поедете. Вот тогда-то уже они вам условия свои поставят. И будет это удовольствие уже не 200 рубликов, а все - 500! Дай Бог, чтобы так не случилось, но все к тому и идет!

     

  9. Ну и НУ
    Ну и НУ Гости 26 ноября 2013 17:39
    Офигеть! Пруды уйдут!! Автостанцию продадут!! Вот только власть мать наша остается как глыба! А вот на Украине бунтуют!
Мы в соцсетях
Войти через: