Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В геронтологическом отделении ухтымские школьники проиграли шахматную партию ветерану

В геронтологическом отделении ухтымские школьники проиграли шахматную партию ветерану

23 апрель 2014, Среда
2 642
0
Ежегодно, начиная с 1997 года, на территории Российской Федерации, проводится общероссийская добровольческая акция Весенняя Неделя Добра, проводимая на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия, и ставшая визитной карточкой российского добровольческого движения.

Ежегодно активное участие в Весенней Неделе Добра принимают ученики и учителя Ухтымской школы. В 2014 году Весенняя Неделя Добра проводится с 19 по 27 апреля.

В геронтологическом отделении ухтымские школьники проиграли шахматную партию ветерану

Три года волонтеры Ухтымской школы поддерживают добрые отношения с пожилыми людьми, проживающими в геронтологическом отделении села Ухтым. На этот раз учащиеся 5,8,9 класса организовали шахматно - шашечный турнир, выступили с концертными номерами, в которых приняли участие дети и родители, подготовили и провели беседу на тему "Курить здоровью вредить". Организовали встречу Классный руководитель Шабурова С.Ю. и заведующая геронтологическим отделением Н.М.Кузнецова. Спасибо родителям 9 и 5 классов за оказанную помощь.

Пономорев Л.В. и Северюхин В.К. играют в домино с Фроловой Валерией и Барминой Екатериной. Данил Галкин, Сунцов Виталий, Пантюхин А.В. и Пятых Ю.А увлеклись шашками. Попробовала свои силы в игре и Малышева Н.А. Нашлось занятие самой маленькой помощнице Кузнецовой Саше. Она помогала складывать из кубиков фигурки, играла в детское домино с теми пожилыми людьми, у которых нарушена моторика и плохая память.

В геронтологическом отделении ухтымские школьники проиграли шахматную партию ветерану

Упорная борьба за победу в шахматном турнире развернулась между учеником 9 класса Сунцовым Сергеем и Зыкиным Владимиром Яковлевичем. Победу одержал ветеран.
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: