Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » … и Парад невест в п. Богородское

… и Парад невест в п. Богородское

05 июнь 2014, Четверг
4 395
0
27 июня в очередной раз отмечается День молодёжи в России. В рамках данного праздника состоятся мероприятия во всех населённых пунктах Богородского района.  В п. Богородское празднование Дня молодёжи запланировано на субботу 28 июня 2014 года. В этот день пройдут спортивные мероприятия, праздничный концерт, дискотека на открытом воздухе.
 
Кроме этого, поступило предложение от молодёжи о проведении Парада невест в п. Богородское.

Обсуждая данную инициативу с молодёжным активом прозвучало мнение: «А почему бы не вернуть свадебную сказку? Ведь многие женщины хотят хоть ненадолго вернуть прекрасное мгновение.»

Парад Невест - это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

… и Парад невест в п. Богородское

Милые дамы, мамы-красавицы, невесты, не важно сколько вам лет, примерьте свадебный наряд, подготовьте свадебный букетик и 28 июня вместе с вами мы будем наслаждаться женской красотой и величием семьи!

Вас ждут: шествие, интересные конкурсы, фотографирование и масса позитива. Заявки на участие в параде невест принимаются в управлении по делам молодёжи (2-13-72) или в районный Дом культуры (2-13-45) до 25 июня 2014 года.
 
Будем рады спонсорам, готовым поддержать Парад невест в п. Богородское.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: