Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Парад невест и "Летние зори" в праздник молодёжи

Парад невест и "Летние зори" в праздник молодёжи

26 июнь 2014, Четверг
14 971
0
Парад невест и "Летние зори" в праздник молодёжи

28 июня молодое поколение нашего района отметит свой главный праздник – День молодежи. Этому событию будут посвящены сразу несколько праздничных мероприятий: для любителей спорта в 10.00 на стадионе БСШ - спортивный праздник,

В 13 часов мы приглашаем всех женщин района любого(!) возраста принять участие в интересном и зрелищном шоу – Параде невест, которое пройдет на площади РДК. Вас ждут конкурсы, песни, призы, флэш-моб, фотосессия, праздничное шествие и многие другие приятные моменты. Главное условие участия для замужних дам – свадебное платье, для будущих невест – бальное платье.

Парад Невест - это сказка, в кружевах и белоснежном шелке, это окутанная фатой, как тайной, нежность девичьего взгляда, это сверкающие блестки на кончиках ресниц, это счастье, как брызги шампанского... И смех, как чистый звон колокольчиков. Это волшебные феи, пархающие по улицам города, словно воздушное облако спустилось с небес, не тронутая пороком красота!
Парад Невест - это торжество в честь самого прекрасного чувства на земле - любви.

Узнать подробную информацию о мероприятии и подать заявку вы можете по телефону 2-13-72 (управление культуры,по делам молодежи и спорта) до 27 июня.

Для всех желающих будут приготовлены свежие шашлыки от кафе "Трапеза". Для поднятия настроения вы сможете приобрести  шары, мыльные пузыри, шуточные подарки от магазина "Диковинка" п.Кумёны.
 А вечером того же дня, в 20.00 в концертном зале Дома культуры пройдет фестиваль художественного творчества «Летние зори», где свои таланты покажут молодые исполнители. Если вы еще не раскрыли свои творческие способности, но хотите это сделать – у вас есть прекрасный шанс. Звоните, приходите, участвуйте!

Также приглашаем молодежь района принять участие в выставке декоративно-прикладного и художественного творчества.

Завершится День молодежи традиционными Народными гуляниями.

Ждем вас, молодых, красивых, энергичных на праздничных мероприятиях!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: