Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородские РЭСовцы защищают честь области

Богородские РЭСовцы защищают честь области

01 август 2014, Пятница
3 480
0
С 04 по 10 августа 2014 года на учебном полигоне Пензаэнерго - филиала ОАО МРСК Волги - состоятся Межрегиональные соревнования бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ группы компаний "Россети". МРСК Центра и Приволжья, в зону ответственности которых входит Кировская область, представила команда Кировэнерго. Кировские энергетики стали лучшими в отборочных профессиональных соревнованиях между командами девяти филиалов МРСК (Межрегиональная распределительная сетевая компания).

В состав команды вошли сотрудники Богородского РЭС Кировэнерго: Зорин Андрей, Русских Сергей, Исаков Евгений.

В ходе соревнований участникам предстоит продемонстрировать знание нормативно-технической документации, освободить пострадавшего от действия электротока на железобетонной опоре и оказать ему доврачебную помощь, замерить сопротивление петли «фаза-ноль» в сети 0,4 кВ, заменить изолированный провод, промежуточную опору и дефектный изолятор, потушить пожар на комплектной трансформаторной подстанции.
 
Действия команд будет оценивать судейские бригады на этапах и главная судейская комиссия, в состав которых вошли специалисты и руководители ОАО «Россети» и ДЗО. От МРСК Центра и Приволжья в судейскую бригаду вошел начальник департамента эксплуатации компании Алексей Мишанин.
 
Информация предоставлена начальником отдела по связям с общественностью Кировэнерго Ольгой Маковеевой

Богородские РЭСовцы защищают честь области

Богородские РЭСовцы защищают честь области

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: