Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородские РЭСовцы в команде МРСК Центра и Приволжья третьи в РОССИИ

Богородские РЭСовцы в команде МРСК Центра и Приволжья третьи в РОССИИ

11 август 2014, Понедельник
6 010
3
11 августа 2014 года на учебно-тренировочном полигоне филиала ОАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» состоялась торжественная церемония закрытия Межрегиональных  соревнований бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4 – 10 кВ среди работников дочерних компаний ОАО «Россети». По итогам состязаний команда ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла третью строчку в турнирной таблице.

Богородские РЭСовцы в команде МРСК Центра и Приволжья третьи в РОССИИ

Итоги семидневного марафона энергетиков подвел заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Россети» Александр Фаустов. «Работа энергетика требует максимального приложения сил, профессиональных знаний, хорошей физической подготовки и практических умений. Поэтому соревнования такого уровня - это отличная возможность для продуктивного обмена передовым опытом, высокий уровень квалификации и подготовленности персонала являются одним из важнейших условий безаварийной и безопасной работы», - отметил Александр Владимирович.

По итогам Межрегиональных соревнований безусловным лидером  с результатом 1381 балл стала команда ОАО «МРСК Волги». Она будет представлять Россию на Международных соревнованиях энергетиков, которые состоятся в сентябре в Ленинградской области. Серебряные призеры – команда ОАО «МРСК Юга», получившая за прохождение этапов 1226 баллов. Бригада ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стала бронзовым призером, заработав 1177,5 баллов.

Богородские РЭСовцы в команде МРСК Центра и Приволжья третьи в РОССИИ

Напомним, наивысшие баллы команде МРСК Центра и Приволжья принесли этапы «Замена изолированного провода» (192 балла из 200 возможных), «Тушение пожара на КТП» (185 баллов из 200 возможных) и «Проверка знаний действующих правил, инструкций и норм с использованием ПЭВМ» (184 балла из 200 возможных). На этапе «Замер сопротивления петли фаза-ноль» МРСК Центра и Приволжья стала безусловным лидером, не только не совершив ошибок, но и сэкономив отведенное для выполнения заданий время, что принесло команде 15 дополнительных баллов (итого за этап – 215 баллов).

«Хочется от всей души поблагодарить не только участников, но и тех, кто готовил ребят к соревнованиям в Пензе. Команда ОАО «МРСК Центра и Приволжья» впервые за всю историю участия в соревнованиях российского уровня поднимается на пьедестал почета. Мы гордимся этим достижением! Третье место далось нам нелегко: более сложных соревнований - по накалу страстей, по строгости судейства и сохранению интриги до самого конца – я не помню. Такая высокая оценка судейской комиссии – прекрасное подтверждение профессионализма работников нашей компании», - отметил присутствующий на турнире заместитель главного инженера МРСК Центра и Приволжья по производственному контролю и производственной безопасности Юрий Игнатенко.

Богородские РЭСовцы в команде МРСК Центра и Приволжья третьи в РОССИИ

Напомним, Межрегиональные соревнования бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей среди специалистов дочерних зависимых обществ группы «Россети» проходили с 04 по 10 августа 2014 года на испытательном полигоне филиала дочерней компании ОАО «Россети» МРСК Волги - «Пензаэнерго». Участники соревнований - 13 сильнейших команд компаний группы «Россети»: МРСК Сибири, Тюменьэнерго, МРСК Урала, МРСК Волги, МРСК Юга, Кубаньэнерго, МРСК Северного Кавказа, МРСК Центра и Приволжья, МРСК Северо-Запада, «Ленэнерго», «Янтарьэнерго», МРСК Центра и МОЭСК. Источник: http://www.mrsk-cp.ru/?id=74276
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. rasch
    rasch Посетители 11 августа 2014 22:21
    МОЛОДЦЫ!!!
  2. Плетенёва Валентина
    Плетенёва Валентина Гости 11 августа 2014 20:19
    Поздравляем! Молодцы! 
  3. Василиса
    Василиса Гости 11 августа 2014 17:26
    Поздравляем! Молодцы! Гордимся!!!
Мы в соцсетях
Войти через: