Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

30 август 2014, Суббота
3 451
0
29 августа в кабинете главы Богородского района В.Ю. Ситникова состоялась встреча с молодыми избирателями, в которой приняли участие студенты, работающая молодёжь и молодые избиратели, голосующие впервые.

Перед участниками выступила председатель территориальной избирательной комиссии Н.Л.Останина, которая разъяснила молодым избирателям порядок голосования на предстоящих выборах губернатора Кировской области и местном референдуме 14 сентября 2014 года, подробно остановившись на процедуре досрочного голосования с 3 по 13 сентября 2014 года.

Глава администрации А.Н.Пирогов рассказал о потребности в молодых кадрах и призвал студентов получив образование возвращаться на малую родину. Александр Николаевич зачитал благодарность от призывной комиссии Богородского района Калинину Дмитрию Александровичу за личный пример положительного опыта прохождения службы в рядах Российской Армии.

Подводя итоги встречи глава района выразил надежду на активное участие молодых избирателей в выборах губернатора Кировской области и местном референдуме, а в заключение Василий Юрьевич вручил благодарственные письма активным участникам творческой жизни Богородского района.
 
(всё о выборах в Богородском районе с 2011 года здесь)

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

НАМ ВАЖЕН ГОЛОС МОЛОДЫХ

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: